Wz. 35

Вот отстой, оружие все стоковое. Первый раз такое с отрядом ивента

Но есть нюанс

14 лайков

Ну… Винтовка и должна быть стоковой судя по отряд у с огнеметчиками.
А вот странно, что ПТР тоже.

2 лайка

Это такой рофл? Стоковое акционное оружие? Они с какого бодуна такой приз сочинили?

2 лайка

А улучшить дает хоть. И без бонусов к улучшению небойсь больше ста бронзы выйдет каждая винтовка.
Инженеру можно брать любое оружие. А остальным также. Короче все похоже на то что кто то опять срукожопил, впрлчем ничего удивительного. Я вообще ловлю себя на мысли что они патчи с новыми механиками собирают на старой версии забывая его пропатчить до актуальной.

2 лайка

Да 10+20+32 , кажется так

Они там год в файлах лежали. Видимо они предназначались в уровень кампании, но потом решили не делать и раздали в ивент. Считайте, что это раздача просрочки и не жалуйтесь, что такое качество)

6 лайков

А они могут его вставить в новую систему БРов после ПзБ38/39

Видимо там что-то другое будет

Так и должно быть, думаю. Нас разбаловали топовым оружием и лёгкими ивентами. Надо хоть немного играть в игру и всё будет хорошо!

2 лайка

Исправили, должно будет обновиться. Спасибо.

6 лайков

А потраченные карточки на прокачку вернутся?) Я 250 бронзы слил на противотанковые ружья…

1 лайк

4 лайка

Видимо нет)

1 лайк

а всё почему:

То +12 лыж и снегоступов, то -250 бронзы как с куста . Тяжело быть первопроходцем :laughing:

2 лайка

Есть такое, тоже слил

а как это? я кровью и потом и лыжи и снегоступы…

Все типы оружия, доступные инженеру - фича?
Альфа-тестеров уже набрали?

Спойлер

1 лайк

Это мы починим тоже. Не фича.

5 лайков

@rovesnik
@十K451M十

Завтра вернем вам заявки потраченые на улучшение WZ.

Остальных игроков потратевших заявки прошу писать тикет в саппорт - support.gaijin.net

6 лайков