Wz. 35

image

Стоило взять эту винтовку, как будто в 2021 год попал. Снова щупал БК у танков

1 лайк

А их уже сегодня получили? У меня почему то вообще стоит этап 2/4, вот сегодня закрою этап, будет 3/4. И это всё равно как будто я уже 2 этапа пропустил. Либо мне просто не засчитывают, либо я хз что.

Один этап значит пропустил ;/

у меня 3/4 сегодня, пропустил 1 день всего. Первый.

Уже поваляются те, кто просто забыл забрать. Возможно у тебя похожая ситуэйшн.

Да, вот сейчас закрыл этап, стало 3/4. То есть только завтра получу. Хотя тоже пропустил всего 1 день, и то только потому что забыл нажать “получить награду” для перехода на следующий этап. Только странно то, что пропустил 1 день, значит по логике я только сегодня мог бы его получить, а выходит так, что как-будто бы 2 дня пропущено.

Если бы не закрывал, то было бы 2/4.

Значит только 1 этап пропустил?

Да. Только 1 пока что.

Так и ОКР можно получить с этими обязательными нажиманиями на получение наград. Награждают следующим этапом гринда, блин.

1 лайк

Всё упирается в нежелание/невозможность сделать новый интерфейс заданий. Были бы все награды выделены списком и по завершению могил бы висеть до конца ивента.
Если какие-то визуальные или технически проблемы можно спихнуть на движок, то в чем здесь проблема вообще не понятно.

1 лайк

Для БП сделали, а для ивентов нет. Хотя логика ведь там одинаковая.

Интересно, сколько людей, кто фармил каждый день - облажались 1 раз забыв получить.
Интересно, столько же затрещин дали умнику кто это придумал?)
Было бы справедливо выдать равное количество тумаков)

А да, P.S.
Выдать неиллюзорных - опть официально облажались. Опять. Будут фиксить.
Назовите вы уже его имя и гоните в шею.

Напомните, какой подобный ивент про шел без технических проблем?

я постоянно забываю.

Написал тикет в техподдержку по этому поводу. Может, если таковых будет много, то компенсируют, или в следующем ивенте учтут.

не пытался даже это говно, которое еще и обосрались в плане уровня орудия и инденер может все ( в очередной раз так то), как смешно. А на тикет они забью, им в прошлые 2 раза их сотни было.
Их это устраивает - пропустил - плати

В этот раз докупить этап то вроде даже не дадут.

всмысле? пропустил - плати
просто не забывай сразу докупать хД

В конце вроде должно быть.
И стоимость = кол-во пропусков.
Вроде 200 за день.

Не написано, что можно докупить.