Выдать РККА пару немецких МГ

А если адрес укажешь, то тебе мерч по игре вышлют.

Спойлер

Без имени

5 лайков

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

2 лайка

Ну или калекторы предут

1 лайк

С пакетиком :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

2 лайка

Главный вопрос что в нём

1 лайк
Простите :rofl:

мамонт с финкой

4 лайка

Снова без лайков сижу
И на слона опять я гляжу
Лайк я оставлю через пару минут .
:dromedary_camel::camel::dromedary_camel:

2 лайка

как тебе нравятся мои спарки? :laughing:

Спойлер

дуо1
дуо2
дуо3
дуо4

3 лайка

Первая - странная.
С хорном и кёндерсом практически аналог моей.
Два ппш - ну это чистый штурмовик, который может только ближку. Смысл спарки только в отсутствии перезарядки, быстро залить всю комнату свинцом.

1 лайк

Тогда и свою тут оставлю :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

2 лайка

а это для одиночного режима, болт + пп. норм тема

даже лучше, это эрзац-паратруперы. да ещё и с тройным сбросом
в будущем запилю нквэдэшников с ас, будет даже посильнее чем хорнисты с кёндерсом и хорном

2 лайка

Какой смысл в этих сборках, если ты всё равно ливаешь

1 лайк

так и ты ливни
не запрещено
или пацаны из сквада не поймут? :joy:

2 лайка

Перевод с английского cringe - сьеживаться. Если у такого как ты, сьеживается от моих тем - значит все правильно делаю)

А можете пояснить - кто есть кто

Не нужны энти ваши трофеи ни в ветке, ни в премах, ни в ивентах. Хочешь трофей? Лутай в бою. Но переделки, перестволивания - нормальные вещи. А трофеи, даже очень историчные и массовые, не нужны. Войны клонов не нужны.

1 лайк

А оси тогда они зачем, стесняюсь спросить?)

Меня забанят, если я отвечу…
i (10)~2

3 лайка

А в который?

Где?

Вот Фаусты внезапно у совеков есть. РАК40 наши есть. Могу ещё Бреда припомнить. И кучи также несоветской техники и оружия в виде томпсонов, Р40, Кобр, валентайнов и прочего.
Совеки-нация у которой процентов 40 несоветского в ветке.

5 лайков

Ибо ничего другого в качестве ПТ-средств дать не получится. Да и трофеились они десятками тысяч за один раз.
Максимум для баланса чисто с советским оружием можно вытащить из глубин инета и архивов реактивное ружьё петропавловского, додумать характеристики РС-65 и сделать вид, что оно исторично (типа к ополчению попало). Но это немного, от слова “совсем” бредятина. Тупо логичнее, проще и историчнее выдать трофейные панзерфаусты

ну если вспоминать сталик, то у немцев тот же ппш там был. Да и та же бреда явно не дотягивает по огневой мощи даже до того же мг-13, про ЗБ промолчу…

с каких пор томпсон, один из ивента, другой из сталика и валентайн в ветке? И да, что кроме нескольких самолётиков и трёх ПТ-средств с одной винтовкой у советов не своего? Мосинки максимум, и то 2 модификации (не считая снайперской) сделаны в союзе, и эти 2 модификации эо половина из прокачиваемых.
я из оружия пехотинцев у ссср, что не относилось напрямую к ссср (ВЫЧИТАЯ ДАЖЕ ОБРАЗЦЫ ЦАРСКОЙ РОССИИ) получил скромный список из:
двух мосинок (1907 г. и драгунки) винчестера и АФа с мадсеном.
Мне реально интересно, как ты насчитала 40% не советского оружия в ветке у советов. Тех же танков заморских в ветке у ссср вообще нет.

4 лайка