Выдать РККА пару немецких МГ

Единственная спарка которая меня устраивает - Дьяконов + ВПГС - 3 отряда по 9 бойцов :smiling_imp:

7 лайков

Дичь несусветная, прости господи.

2 лайка

Если умеешь нормально стрелять с болтовки - закрываешь дальнюю-среднюю дистанцию. А вблизи с темпом стрельбы 1040 спокойно перестреливаешь ппс-43. Только и всего.

1 лайк

А может те ктх и stg , fg дать ?

1 лайк

Оно и в родной то армии редкостью редкой было. А трофеев можно пересчитать по пальцам улитки.

3 лайка

Но а чо mg , fg какая разница . Мысль про фиолетовых и голубых все реальние.

2 лайка

Ну, нетрудно догадаться, что в матчах 10 на 10 не будет ролей. У нас если люди берут технику (и плохо на ней отыгрывают) или снайперов, то это уже минус в боевой силе. А если взять чисто роль “поддержки” в лице медика и вместо захвата точки бегать собирать умирающих ботов, то это еще минус мясо на точку.

Из-за малого числа игроков в бою, человек должен играть за все классы и делать все сразу. Увидел танк? Подорвал. Пошел на точку? Перестрелял там всех из ПП/пулемета. Нужен респ? Построил. А играть за кого-то одного (да за тех же снайперов, прости Господи) - непозволительная роскошь. Снайпер, даже с учетом всех его недостатков, порой бывает довольно раздражающим классом. Но он не берет точки, а потому - балласт в команде. Будь людей побольше, снайпера/минометчики и прочие имели бы право на жизнь. Но сейчас такого нет.

2 лайка

Ну блин, MP40 и МГ достаточно популярные трофеи, с которыми совсем не трудно представить красноармейца. В отличии от того же ФГ. . . Я вот примерно ещё со слияния мечтаю о МП40 советам. (Конечно же не настолько, чтобы заскамиться на покупку донат отряда у этих шарлатанов :mammoth: :mammoth: :mammoth:)

3 лайка

Я понимаю, кнш, но даже намёка на механику нет.

Она бы отлично отыгрывала в крупных пользовательских матчах, в одиночках, да где угодно. Но разрабы её даже не сделали просто. Так что она не может, как снайпер, быть филерным классом в 10-минутных боях, но как-то немного даже работать в пользовательских (мне понравилось на волоколамске на снайпере бегать по лесам, вот бы ещё в тылы врага бегать, ммм)

1 лайк

У донат отряда MP 40 партизанский .
А у нового отряда всего за 1000000000000золота
Это просто MP 40 за советов

Очередной срач инвалидов и инфантилов.

1 лайк

Да я за столько деняк смогу взять 200 миллионов вторых КВшек! Или собственный остров в реальности. Или архипелаг. Да кого там, континент!

1 лайк

Но там будет портрет и декоратор ника :mammoth::dollar:

3 лайка

ЯНЕЛОХ"USERNAME"ЯНЕЛОХ

Или

:mammoth: :mammoth: :mammoth:“USERNAME” :mammoth: :mammoth: :mammoth:

?

4 лайка

Этот стилней

5 лайков

Ммм, пакетик с отличительными декораторами для мамонта, и позолоченными финками нквд…
:dromedary_camel: :fox_face: :dromedary_camel:

5 лайков

Новая тема-предложение от декарта с ущемлением от разраба

1 лайк

Портретик

7 лайков

Если прошептать советоводу на ухо эту фразу
То он свехнотся

Спойлер

Забрать
У
Советов
Ки -ра - сы

1 лайк

Лайки кончелись
Вот ерунда
Я не могу лайкнуть
Слона

:dromedary_camel::camel::dromedary_camel:

4 лайка