Выдать РККА пару немецких МГ

Отнюдь. Совсем не бесполезен, а даже наоборот: 717 точнее советского ппш, в сочетании с стг на средних и дальних дистанциях, отлично помогает в ближнем бою и при штурме комнат/зданий, заменяя кёндерс за зз.

image

2 лайка

как раз для этого есть инженеры противника, всегда говорю им спасибо, когда пополняю с их ящика патроны для их оружия

upd1

ох про этих недодёп я готов целаю пасту расписать, но это будет не потеме

3 лайка

Хе, все-таки это так работает? Как-то не выдавалась возможность проверить. Ну, век живи, век учись, че сказать.

2 лайка

Партизанам в событии.

1 лайк

Кстати, немцев с ППСами даже в калафдутегавнврд не было.

1 лайк

Полегче. Ленд-лиз - база. Правда не для прокачки.

Зато там был АС-44, и у меня есть подозрение, что тут он появился из-за наличия в гавнварде.

Ухаха. А оригинал, который сунули в 45й год полезен типа?

2 лайка

Ну да. Я его когда в донате увидел, чаем подавился, а когда в прокачке появился, понял - всё, приехали. Здравствуй, гавнард. Осталось только крафт оружия дождаться.

2 лайка

Я что то писал про оригинал? Я отвечал на пост, где об оригинале не было и слова.
Но ты молодец

Сам надумал, сам пошутил, сам посмеялся.

Спарке из двух стволов в большинстве случаев предпочту сумку. Если это конечно не прем малого БР или не боец, которому настволка полезнее чем сумка.
Ну а так то стг у тебя все равно в первом слоте, что явно указывает на его превосходство.

Ох уж этот кендерс, прям жужа пехотного вооружения.
Стг сделает ровно то же самое.

1 лайк

Ну так от взрывов трупы уничтожать?

2 лайка

Мечты, мечты…

Вряд ли что-то сделают.

1 лайк

я бы для него пару исключений сделал, таже базука например вполне на своём органичном месте
естественно переводить всё оружие из ветки США не стоит

2 лайка

Да, выдать эксперименталку и ленд-лиз. Проблемы?

Базуку вон уже выдали.

3 лайка

А мне кажется, что полагаться при выборе выдачи оружия стоит на то, чтобы “производитель оружия” не сражался с тем кто его использует, хз)

Тип, советы с амерами не сражаются, не вижу препятствий для ленд-лиза.
Немцы с япами не сражаются - не вижу препятствий для поставок или че там было.

А вот немецкое оружие амерам или советам выдавать кринжово. Как и советское немцам или япам…

3 лайка

изображение

А если серьёзно, то я не понимаю, кем надо быть, чтобы в 21 веке таймер на исчезновение трупов ставить. Уже давно все нормальные люди их по счётчику убирают. То есть максимальное количество трупов на карте установлено 50. 51 умирает, исчезает первый труп. Умирает 52, исчезает второй и так далее.

4 лайка

Молодые разработчики, не опытные, что поделаешь…

2 лайка

U1y5FqNVKZ3VI_aaXOCMd3K5a9A-960

3 лайка

Меня ничего не оскорбляет, хоть бластеры пусть выдают. Я хочу больше контента для РККА, который исторически был

2 лайка

А ещё у всех нормальных людей в 21 трупы никогда в кадре не исчезают. Только за кадром.

3 лайка

У всех нормальных людей перед вводом чего-то прописывается геймдизайнерская роль этого чего-то.

А у нас… медики… Которые просто бесполезны. У них не прописаны даже базовые какие-то вещи в духе: “Когда я ранен - для меня подсвечиваются союзные медики чтобы к ним подбежать и вылечиться” или: “Боты-медики должны лечить союзников рядом из своей медицинской сумки”, или даже: “Когда меня лечат, у меня на экране чёртова виньетка зелёная показывающая что меня, блин, лечат и мне надо остановиться…” Но нет…

Более того, медики в таких играх поднимают павших, а у нас если у павшего нет аптечки в рюкзаке - он сразу сдаётся и решает не ждать медика или сокомандника…

В игре у них нет механики, нет роли. Они просто есть чтобы были. Всё. И также всё остальное в игре. Оно просто есть. В минимальном каком-то состоянии.

6 лайков

Спарки вообще недооцененные в нашей игре. Собрал себе вот такой сетап на 2бр-е. Играется отлично.
image

Ну так сначала почти везде у нас в игре идет огонь на дальней и средней дистанции, и только когда солдаты сблизились начинается ближний бой. На ближней ППШ/717 спокойно перестреливает стг/ac-44.

2 лайка