Выдать РККА пару немецких МГ

В который раз я вижу, что немцам выдаются советские пушки. Теперь у оси будут ППШ в прокачке. Ок, принято.


Источник

Спойлер

Fout | VK

Пора провести эвент на трофейные МГ-34 для РККА. Их трофеили тоннами. Фотографий и воспоминаний их использования - десятки. Почему до сих пор нет МГ-34 в виде эвентовых или еще как то?
В РККА отношение к трофейным пулемётам MG 34 было неоднозначным. С одной стороны, они обладали хорошими боевыми качествами, такими как высокая скорострельность и точность, но с другой стороны, требовали квалифицированного обслуживания и тщательного ухода.

В начале боевых действий использование MG 34 было редким из-за общей неразберихи и недостатка знаний о материальной части трофейных пулемётов. Однако, со временем, советское командование организовало курсы по подготовке расчётов MG 34 и выпустило печатное руководство по их использованию. Пулемёты MG 34 и MG 42 нашли применение в подразделениях ПВО, где их высокий темп стрельбы и наличие штатных станков и прицельных приспособлений, предназначенных для ведения зенитного огня, оказались особенно полезными.
image
Желательно, такой образец:

Спойлер

image

Спасибо!

36 лайков

Принимая во внимание, что разрабы всё наперекосяк понимают, весьма вероятно, что советы получат “зенитку” mg34 в прокачку инженеру, а не то, что ты хотел

9 лайков

было бы неплохо, чтобы оружие павших солдат дольше оставалось на поле боя. Вообще и как их трупы, например, мне не нравится когда в играх трупы пропадают, а так было бы ощущение резни, настоящего боя.

15 лайков

Имхо, мало кому понравится возрождаться среди кишок, если враги панцером зажмут на респе

3 лайка

мод бы или настройку, чтобы отключить эту особенность

2 лайка

мр-41 г это переделанный ппш под немецкий патрон вроде. За 717 не знаю у меня его нет

1 лайк

мп-41, 717 и теперь еще укорот в прокачку вводят

1 лайк

Также как и было бы неплохо, если бы все оружие выпадало с бойцов. Здорово канеш когда бронебой помер от коварного выстрела вражеского (самого полезного игрока команды, хотя в такой ситуации действительно полезного) снайпера.

И вот бронебой то в отряде обычно один, ибо больше одного нельзя поставить в отряд, не жертвуя инженером, можно так только в отряде инжей. А танк иногда ой как надо убить. Забавно, когда ПТ-гранатомет “испаряется” вместе с героически отдавшим жизнь бронебоем, а не падает рядом с его бренным телом.

9 лайков

Из модератора в шитпостера.
Ну такое себе, Декард. Надеюсь это парабола, а не прямая.

3 лайка

Что для меня нонсенс, это просто убивает уникальность наций :unamused:.

Однако в новом крупном обновление как вам известно введут партизан. На форуме нам ответили, что будут партизаны за донат (немцы с ППС и советы с MP 40), в прокачку и за событие. Думаю в этом событии и будут партизаны СССР с MG 34 :wink:.

10 лайков

Ага, щас, хитрые разрабы сделают их с обрезами охотничьих ружей
Для них жёсткие шутки над советами – это святое

3 лайка

Хех, а вот было бы забавно если наоборот, найденный партизанами MG 34 не имел короба, потому находчивые партизаны соеденили две ленты по 50 и пошли в бой :sweat_smile:.

3 лайка

Такой же помойный, как и советский обрез. Абсолютно неюзабельное на своем БР оружие, которым могут пользоваться разве что по ошибке. Обнова не несет абсолютно никаких полезных изменений в выборе оружия, так что разговоры о том, что что-то поменялось и надо выдавать еще, бессмысленны.

P.S. Ну или вводим советам обрез MG-34 со спиленным прицелом, 7 урона и дикой отдачей. Зато будет галочка, что MG-34 у СССР теперь имеется и все счастливы (нет).

2 лайка

Так ты тоже был нормальным вроде человеком, а опустился до пустых оскорблений. Если по теме нечего добавить или возразить - всего хорошего

1 лайк

Ага еще и в качестве зенитки)

1 лайк

и мы все еще имеем 41,717. А что там у РККА? Да, Бреда.

3 лайка

Эксклюзив, недоступный для большинства игроков и ивент пушка. Реальный резон тут только просить мини-ивенты, где 1-2 штуки оружия за раз дают.

2 лайка

Так ППШ слабый, или в руках немцев становится сильным?

2 лайка

фаршам дали в прокачку обрубок сутулой собаки
Плак плак
дайте совекам все мг, что есть у оси
Плак плак

7 лайков

Первый ивентовый, второй есть только у обладателей донатограда как и советская бреда так что тут даже можно сказать баланс)

Так что максимум как ивентовый, как там последний раз мп41р давали? Правильно 1 штуку на ивент)

1 лайк