Выдать РККА пару немецких МГ

В немецкой ветке дохера хороших стволов, ППШ дополняет прорехи. Но типа он бесполезен. Он так же бесполезен как КВ с 75 мм и П-47 “без сброса” в ВТ в немецкой ветке. Скромная аннигиляторная пушка на сдачу.

1 лайк

Самое блин неприятное, они не могли дать что то немецкое? Условный мп40 на 900скорострела
Или какой- нибудь вг1.5 с авто огнëм
Зачем давать ППШ
Тем болен сутулый?

3 лайка

Ну шло бы оно в пистолетный слот… Эх, мечты… А так да, чет какой-то прикол получается. Да ток не шибко смешной.

3 лайка

Да хотя бы барабаны им дать, так вообще смысла нету, при наличии просто ППШ и ЗК(или с чем чаще бегают немцы на 3тьем, я хз)

Или сделать 2ой бр,

Это вот раздражает до ужаса,
Ведь разрабы могут делать обновления (ностальгический зомби режим, тестовый ±1бр, экономическая реформа) , только ждать их порой долго до нельзя

1 лайк

но вообще я против такого. Аутентичность важна, нарушать её следует только в качества исключения.

4 лайка

Если ППШ у мемцев -

Если у советов -

Биполярочка?

И всё это аргументировано типа тундрой -

:person_facepalming:

6 лайков

Неплохо ты придумал мне кажется вряд ли такая щедрость будет

1 лайк

Прикольно было бы их поднимать и закладывать ими проходы…

1 лайк

Было бы неплохо.

1 лайк

Пока решение за разработчиками как я понимаю он думает, но выдали то мп 40 кривой по сравнению с прокачкой

1 лайк

Геля,
мосинки премиальные, ППШ в эвенте, ППШ в компании, Павеси - копия СВТ за ЗЗ, теперь Мардер с советской пушкой, ППС-42 в премотряде, ППШ в прокачке. И это не все, еще что то сквозануло.

А что у РККА? Бреда.
Эвент на МГ-34 - один или два считаю тем минимумом, который может данную тенденцию уравновесить.

3 лайка

Фауст (прокачка)
Мп40 (прем, я опечатался)

Инженеры с арисакой (прем)

(((Лично я против любых трофеев)))

2 лайка

Арисака - это официально закупленное оружие Русской императорской армии, закупленное до и в годы Первой мировой. На этом патроне еще автомат Федорова разработан. Так что это не трофей)

1 лайк

Просто сделать ивент или запихнуть в прокачку Су 9, когда немцам, японцам и амерам введут реактивы соответственно в ивент/прокачку

1 лайк

Я честно даже не знаю что ответить
upload_2024_10_04_16_58_44_166

2 лайка

Ну короче его закупали в Первую мировую войну и официально юзали. Поэтому это не трофей. Они лежали на складах, и некоторое время использовались ополчением под Москвой в годы ВОВ

1 лайк

А при чем здесь самолеты и реактивы? Это какой то тонкий троллинг или где. Я говорю о том, что уже давно пора РККА дать один или два МГ-34 чисто пофанится, тем более что это исторически обусловлено. Ну у партизан и ПВО прям даже штатно, у остальных по обстановке.

1 лайк

Наверное да
Им бы приписку “довоенные” сделать тогда

1 лайк

Там в раскопках под Вязьмой и винтовка Росса и Энфильды есть, могу скинуть

Слишком сложна
Вязьма это какой год
Аааааа