Выдать РККА пару немецких МГ

Правда добывается в соотнесении целой группы источников. Что имеем по факту:

  1. Официальное издание от 1941 года с указанием на применение МГ в РККА
  2. Мемуары послевоенные о применении МГ в РККА
  3. Сотни фотографий бойцов РККА с МГ.

Если это не говорит о факте наличия и применения МГ в войсках, то можете пожалуйста подсказать - а что еще надо показать?

Ладно

1 лайк

Ок)

Главный аргумент:

изображение

1 лайк

Нет, ты просто красавчик. В голос))

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel::dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel::dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

Просто высказал мысль.

Ну я не думаю, что официальному издательству Народного Комитета Обороны было лестно признавать факт применения вражеского оружия. Там поэтому такая преамбула, как бы извинение:
image

Что-то напоминает, хотя ладно. Не хочу разводить срач на форуме. Да и дела поважнее и интересней имеются.

Давай те думать шире

Возьмëм в пример внезапно США
Можно ли назвать США страной победительницей - вполне да
А раз США победили → противник нëс потери → можно добавить половину оружия из веток Оси

Только не надо брать вот эти ваши мп3008, штуги, ранние пазы, опи слабые, они не интересны и их трофеинг не правда
А вот пантэры и кт можно, они небесполнзны, и их трофеинг историчкн
Идëм дальше
СССР сотрудничал с США, ленд-лиз и т.д.
Значи они союзниаи, а значит можно и их оружие ввести в ветку США, ну на коайний случай ввести Ивент/Прем “Встреча на эльбе”, где солдаты СССР обменяли свои Аф, Ас, Рд, трофейные мг и фаусты, на м1карабины, базуки, " Трофейные типхэи", т20 и т.д.

Как вам такое а?

Думайте
тюлень.Подписаться.

4 лайка

Рядовой Голожопенко! Где твоя АВТ? Кому ты её отдал? Что-что тебе дали взамен? Голожопенко, ты гений! ГДЕ ТЫ ДЛЯ ЭТОЙ ХЕРОВИНЫ ПАТРОНЫ БРАТЬ БУДЕШЬ?

А если серьёзно, то для такой дичи надо как минимум найти хотя бы одно фото американского солдата с автоматом Судаева.

Зачем? Просто включаем

А можно это ваше воображаемое сферическое технофентези в вакууме в отдельный лаунчер вынести?

Вот я ровно такого же мнения, о всех трофеях в игре

Видимо ты живёшь в мире, где ни одна страна в мире в ходе всех войн в истории не использовала ни одного трофея.

Скорее я не хотел бы видеть их имено в игре, именно в прокачке и донате,

Трофей, на то и трофей, что бы подбирать его в бою, а не бегать с ним, как с основным оружием

5 лайков

Слушай трофеи будут ошибкой , у каждой стороны должна быть своя изюминка , а трофеи приближать игру к условным .
Красные VS синие

3 лайка

image
Своим же доказательством своё же доказательство отправил в унитаз.