Ввод новой топ тир техники странам союзникам

Пусть так и будет

Слабенькой авиацией. Амеры. Брух.

1 лайк

Слабенькой стрелковкой, авиация отдельно стоит

Клянусь аллагом мое последнее сообщение тебе
Итоги:
амерам добавили т20 и стрелковка стала равной
Авиация равна
Ждем суперпершинг и танки равны будут

Вопрос: зачем ты создал тему про ис3?

Томпсон слабее стг, т20 даже лучше фг42 2, хоть и слабее автохея, авиация у них лучшая в игре. Вчера зашёл потестить т20 из прокачки и даже в стоке он прекрасен, а возможность захварить точку и забрать танк - бесценна. Хз, че амеры ноют.

Ответ: я считал что советы слабее немцев далее я отрёкся от иса третьего в замен на ускорение перезарядки ису. Вопросы?

Я лично не против , но ис 2 хотелось бы кд подкорректировать.

Только за счёт лётки и т20 и вывозят, о и из за калиопы чтобы зелёные не встретили на точке кучу стг со своими томмиганами и м2 карбинами

ну так и ягдтигр там не пробивается считай. ток в сиську и трансмиссию, но сиська как бы кустом прячется легко

Тема была про технику. Амерам суперперш обещали , ждём. Советам ис3 не обещали , значит в ближайшее время ожидать не стоит(с учётом скорости ввода суперперша) ягдтигр тоже не понадобится

У ягдтигра ни башни ни курсового и зенитного пулемета. Выбитая трансмиссия из танка не починится. А его фугас кв2 в отделение управления вашнотит. Имхо, у нас в игре самоходки танкам не конкурентны

Это уже на объёмных снарядах? Не помню чтобы так залетало

Такая жиза.
Прилетает это самолёт - убивает сначала 20 пехотинцев, потом твой фпс.

Да и Шерманы неимоверно от него страдают. Если бы не мощные фугасы и постоянные арт удары перешел бы на фул мясные штурмы, ибо в танке выжить нереально. Про Фаусты и панцершрки и танки молчу - дети фолькштурма совсем жить не дают. Как не выкручивайся помрёшь секунд за 40 - либо на огромных дальностях получишь ваншот в силуэт, либо тоже самое в упор. Поддерживать пехоту тупо нечем.
И это тянется с 3 ранга, ибо бронированых танков с хорошей пушкой тупо нет. Сплршняки и 105 фугас передают привет в том, чтоб нанести урон или пробить туже пантеру. 105 то ещё норм, если противник стоит к тебе лбом и не видит, но для того же м4а2 даже пазик кажется противников опасным , ибо сплошные просто не дамажат

я хз где ты там увидел ваншот фугасом кв2. кто мешает трансмиссию спрятать, в берлине это легко, да и в лобовую она не важна.

Я уже не помню, какие у него снаярды, надо снова качнуть тундуру чекнуть

А что тебе ещё надо?

Единственное, что на это могут ответить немцы, это фг 42 2 и ктх, остальное даже не близко по уровню к этому. У нас тут две из 4 наций через отряды бойцов играет, а немцам ещё и быструю летку с курсачами и подвесами не завезли, ешь ктх. Вот правда, забирайте его нафиг и дайте истребитель с двумя 250.

Соглы. Либо у КТ надо броню ослабить (что истерично, ибо легирующих добавок не было уже в нужном количестве), либо усилить на ИСе (балансно) и перезарядку уменьшить раза в 1,5-2. Автоогонь по умолчанию на ФГ согласен, а штыки кстати были вообшще в природе на ФГ? Если да - пусть примотают.

А вот с истребком в 2*250 тут пока не готов, нужно в игру зайти, и уточнить - чё там по жуже, котора уже имеется. Возможно И185 это уже ответ на неё.

Есть

Починить надо ис-2 44 снаряд и кд, что то другое вряд ли добавят, хотя бы отремонтировать что есть

2 лайка

Можно вам жужу нам и185, ты в городских картах жужу не реализуешь

1 лайк