ИС-2 (44) разработчики почините снаряд и кд, успокойте форум

Моё предложение такое, чтобы все были довольны историки а также их родители, всего-то надо ис-2 (44) сделать нормальный снаряд и кд, это такая малость по сравнению с добавлением новой модели танка, почему после мильён сообщений на форуме почините,почините ис-2 (44) это не делается загадка
Второй мильён сообщений это “дайте танк” и “дайте сау” нам нечем контрить ктх.

Разработчики,не надо новый танк,всего лишь почините СНАРЯД и КД ИС-2 (44) – ПРЕКРАТИТЕ ПОЯВЛЕНИЕ ОДНОТИПНЫХ ТЕМ НА ЭТУ ТЕМУ, надоело, ТЕМ-БОЛЕЕ ПОЧИНИТЬ ИС-2 ( 44) ДАВНО ПОРА и СДЕЛАТЬ КД ПРИЕМЛЕМЫМ, так как постоянно играть в (кто не спрятался я не виноват) надоело,пример ктх готов для нового выстрела а ис2(44) поехал прятаться, и курить махорку

33 лайка

и нормальную перезарядку)

1 лайк

Если из него сделают палку-развоплощалку, то можно и перезарядку потерпеть.

2 лайка

Это конечно хорошо но без ускорения перезарядки до как минимум 12-13 сек это все бесполезно.

2 лайка

Ну почему? С первого раза кого грохнуть или выживать до тепловой смерти вселенной, пока не настанет следующий выстрел. Смысол есть.

1 лайк

Смысла улучшать перезарядку не было бы, если бы рандом не был таким лютым или др, случай, ты по ктх он по тебе оба в молоко ис2 поехал опять за фонарный столб прятаться, а ктх уже готов к бою

Ис 2 и 44 года оба сломаны. У них одна пушка. На полигоне ктх пробивается в щечку с первого раза, в бою она АБСОЛЮТНО не пробивается. В другие места я вообще молчу.

Если ктх не пробил иса, это из за криворукости или рандомного попадания в округлости.

3 лайка

поставьте туда автомат заряжание как у т 72

3 лайка

Пушка одна, но снаряд разный, 44 поувереннее бьёт, но всё равно остаётся гггг-ом

как у Т-14

1 лайк

можно Хо-Ри 4 секунды на полуавтомате ? (он кстати замоделен, но нереализован)

2 лайка

image

3 лайка

заменяем на Тип 10 и готово

Тип 10 с М1 базуки в НЛД пробиваться будет

1 лайк

это не важно хори в днище легко пробивается всем

А в прочем я всегда говорил зачем советам танки, если есть Р-40

Дуче, Дуче, Дуче !

Не понял ис 2 1944 и не принял его каким он есть
Слабость
Просить чтобы его сделали имбалансным
Слабость
Слабо
Придумайте что нибудь ещё

Я не против чего-то ещё, но такой щедрости от разработчиков не жду, а так есть вариант исправить то что есть, и на этом спасибо былб
Множество тем, однотипных давайте то добавим давайте это, а по итогу все на месте, про починить ис2 тем тоже полно, и тоже безрезультатно, но есть хоть какая-то надежда на починку, так как ис2 есть в игре и починить пару механик, это не то же самое что добавить новое + во всех темах про что-то новое другая сторона постоянно в оппозиции, и на ввод чего-то нового говорит тогда нам дайте маус или лучше шмаус, и все это заканчивается спорами но тучу страниц

Но эта жи неистарична :confused: