ИС-2 (44) разработчики почините снаряд и кд, успокойте форум

Шизу ловишь уже… Какой Маус ахаха
Чинить надо, спору нет
Но тогда получится что то типо чи за 120
У которой топовое кд секунд 7…
Вообщем дождемся ура
Нет
Ну не страшно времени у вас куча чтобы понять ис 2 44 и все его плюсы с минусами)

Я не шизу ловлю, я сарказм твой ловлю, где он, Маус это к примеру, потому что всех предложений я и не вспомню а их много было

А разница ловить мой сарказм и твоя шиза?)))

Я написал про маус, это первое что я вспомнил из таких тем, там вариантов много всяких
Шиза в чем?

Что то реальное стоит ждать
Просить у разрабов могут только избранные
Мы в их число не входим ахаха
Но высказываться изи
Всегда готовы.
Собственно порой задумываюсь зачем я тут нахожусь…

Ответ зачем я нахожусь тут

Спойлер

Meme_Ozhidaniya

В любом случае не будет Шота с первого выстрела, вы блин в какую игру играете.
Тут машины без брони тачат лучше чем 70 тонные танки.

Нет, в любом случае такое долгое кд - смерть.

2 танка на тебя - смерть.
Толпа пехоты - смерть
И все это из за бесконечного кд.

Нет, я верю в коммунизм и светлое будущее, и ты меня своим негативом не переубедишь, разработчики прислушиваются к мнению рабов игры, и изредка кидают из проезжающей кореты пару целковых в толпу жаждущих и ищущих
Не угнетай во мне, иногда всплывающего на поверхность юношеского максималиста

Я не буду разводить политоту
Но рыночек порешал
Тебя в том числе)))
Как и нас всех))

Ну так прочти улыбнись и посмейся по доброму и подумай в голове ну и наивный форум, всё что-то требуют просят бедолаги,хрен ли шизами разбрасываться

Так я и написал шо кд надо улучшать

Лол я больше себя жителем форума ощущаю чем игроком ахаха
Вот это уже диагноз по моему ахаха
А так без хи хи ха ха никак сюда не зайти
Сам такое же предлагаю
Про бедолаг ты конечно загнул

Ну так
Сво бода слова же
Отмени и все заткнуться
Даёшь новый 37 год!

1 лайк

Так я тоже с улыбкой без негатива, в иронии контекста сообщения это выглядит уместно

1 лайк

Ура Добри и позитивни диалог :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Да мне вообще давно надоело что у анскилов лучшая автовинтовка FG-42 II, отличный StG-44, Офенрор, Панзерфауст 100, в свинство заапаный КТ по броне, бронепробиваемости, скорострельности и у ИС-2 ещё занерфлены фугаса о чём делал пост Ткаченко - двойные стандарты однако процветают

1 лайк

@ShermanM2A4

Можешь сделать дело
Есть у меня по ощущениям в игре что ИС-2 с лопаной ВЛД точно так же зажали броню

У меня есть чувство что игра не правильно считает броню недодавая приведёнки,
обращаюсь потому что я пару месяцев назад переставлял виду и клиента WT у меня нет, а качать 50гб…ну такое себе

И 2 тут надо смотреть дамаг модель ИС-2 и ИС-2 обр 1944
image

Меня вот этот узел крепления орудия заинтересовал
Цапфа на которой крепится орудие Д-25 не замоделено, по мнению игры оно крепиться с помощью магии воздуха

А цапфа массивная и перекрывает большую часть внутри башни
Т.Е. практически никаких залётов каморника быть не должно - всё должно уйти в взвестись в цапфу и никакого разнесения внутри

Ось орудия тоже массивная - проходит через всю часть башни

P.S. вспомнилось что-то по типу M60A1 там цапфа не отливалась а рассверливалась отливка после чего через всю плоскость вставлялась ось и шлифовалась до однороднисти с башней, после чего устанавливались подшипники и маска с пушкой крепились на болты

Спойлер

8 лайков

КД ИС-2 никто менять не будет
У нас принцип простой - берется КД из тундры на АСах +можно поставить перк на 20% перезарядки.
Перезарядка из тундры берется исходя из “эталонного” полигона, вопрос только в том что везде где я находил информацию по ИС-2, это не полигонная скорострельность у него, а боевая (которая у КТ тоже побольше будет).
Но информация по полигонной скорострельности с 4 выстрелами в минуту (кд 15 секунд - самое оно) фигурирует только в одном документе, скана которого не существует, только перепечатка Свирина, единственный вариант продавить ап скорострельности, это залезть в архив, найти этот документ и сделать его нормальный скан и опираясь на него продвинуть ап скорострела в тундре, а в следствии и здесь.

5 лайков

Ну как бы

Таки сходится просто грамм в грамм :wink:

4 лайка

Я думаю что потому что как раз оттуда и посмотрели, что бы было железобетонное доказательство, надо пойти и сделать скан

3 лайка