ИС-2 (44) разработчики почините снаряд и кд, успокойте форум

Ща беру билет на самолёт и вылетаю в ЦАМО :laughing:
Зайду, Скажу Здраствуйте, можно сделать скан скорострельности орудия Д-25Т :laughing: :laughing: :laughing:

P.S. чист моё имхо использование раздельного заряжания для столь мощного орудия которое впихнули в достаточно малый танк весом в 45 тонн - было действительно оправданным решением и правильным решением

Тут же ещё дело где-то в одной из лекции С.Устьянцев работающий с УВЗ говорил что дело в удобстве и расположении снарядов для заряжающего

Может быть на первых парах и КТ сможет обеспечить такую скорострельность, но орудовать почти 1.5 метровым унитарным паленом, особенно когда всё трёсёт, гудит и качает…такое себе

pig1-002_0

Общий вид на башню - линейка 15 см что бы лучше понимать габариты

Внутри пространства ещё меньше, была бы возможность конечно же влез внутрь


Всё скомпановано великолепно - снаряды в тыльной части башни - заряды ниже башни в корпусе что считается более предпочтительным для выживаемости и поражаемости

2 лайка

Забрали траки на год которые норм могли засейвить, дали броню более низкого качества чем в тундре, фугас.
Кайф, зато ктх мы резать не будем.

Л-логика.

3 лайка

что-то новенькое

Ну да - впечатления меня не обманывают :laughing:

1 одинаковых по толщине НЛД +/- на одинаковом расстоянии на ровной поверхности - один пробивается второй нет

ИС-2 и ИС-1 всё ещё занерфлены по броне
Нужен в очередной раз подробный разбор и скорее всего настучать кому нибудь по шапке

И по удивительному совпадению опять косяк с советской техникой по брони и фугасам, удивительно много совпадений

3 лайка

Ну ясно, все как обычно.
ВОТ бы ещё на нлд у ис2 44 вернули бы траки (доп 30мм брони) - таким образом скорее всего даже пантера/тигр 1 Иса не пробивали бы в нлд.

Ну как бы) Крепления траков и буксировочные крюки то же должны иметь броню, в игре это пустышка, никак не замоделены



Лично у меня возник вопрос по наплыву НЛД, а 100 ли миллиметров НЛД или же больше, но это так чисто на глазок

ТЗ и изменения вносились в ходе производства

Если бы они работали - жрали бы снаряды что было бы круто.
Но самое простое это траки.

Вот бы ещё этому танку этот снаряд.
image-56

Или дать нормальные фугасы, как раньше, а не TNT-CUTTED?

1 лайк

можно, создай отдельную тему и проси там. Тут мы про СССР и ИС2 говорим, спасибо.

Что наберёт 2 голоса

Моя с Шерманом набрала 7, у тебя тоже есть шанс не быть услышанным разработчиками. Набери хоть 30+ - ситуация одна и та же.

1 лайк

тогда не неси чепухи бессмысленной. Благо ты ты это и сам понимаешь.

давно, давно в этом мире я понял что предлагать что-то бессмысленно

Rising Storm 2 : Vietnam - древняя уже игра . Но какая механика танка внутри.

А мне не особо, мне как есть, в принципе устраивает

Тебе осталось только понять, что комментировать тоже бессмысленно. Особенно не по теме

В вартандере зажали броню относительно реальности? Или в енлистеде зажали броню относителньо тундры?

Та же самая история с приведёнкой как с ИС-2 обр. 1944

Игра неправильно считает углы и приводит толщину брони фактическую но не приведённую

Есть вопросы
Но для более детального исследования тут мне бы пригодился ультразвуковой толщиномер - а это как сам понимаешь

  1. Деньги на аренду (уже возникала идея скинуть номер карты для донатов) и из 35 СРЗ мне никто не вынесет
  2. Время и чёткое понимание и план для промеров образца + погода

Всё течёт всё меняется, там где были образцы скорее всего они переехали

4 лайка

Ну что же, я пришел к интересному выводу: все Исы в нашей игре НЕ занерфлены, и имеют точно такую же модель бронирования как и в вартандере.
Вся проблема заключается в режиме просмотра брони в енлистеде. Он НЕ умеет показывать броню переменной толщины, вместо этого он показывает… какое то число, судя по всему вбитое разработчиками.
Пример с НЛД. У нас в енлистеде у всех трех исов он показывает там ровные 100мм, в то время как в вартнадере у Ис-1/2 100мм НЛД, а у Ис-2 44г 130мм НЛД. По этому оно и не пробивается на полигоне, в отличии от НЛД Ис-1/2.
Пример 2 с бортами. В енлистеде они у Ис-2 120мм (под башней), в то время как в тундре это деталь переменной толщины, и в борту под башней там 110-100мм. И внезапно, на полигоне енлистеда ис-1 пробивается в борт пумой у которой 106мм пробоя, хотя по если верить менюшке там должно быть 120мм.
Итог: фактическое бронирование советской технике в енлистеде не занерфлено, и полностью совпадает с вартандером. Вся проблема заключается только в неправильном отображении миллиметров брони в меню енлистеда. Проблемы же именно с советской техникой, из за обилия брони переменной толщины, которую менюшка енлистеда не поддерживает, вместо этого показывая какое то число, не всегда совпадающее с реальностью.
П. С. если уж и заказывать ап брони советской техники в енлистеде, то путь будет лежать через изменегие модельки в вартандере.

1 лайк