Ввод новой топ тир техники странам союзникам

Товарищи, хватит это терпеть, КТХ с Ho-Ri кошарят всё и вся, как минимум технику, Ис 2 с першингам не могут посоревноваться ни с КТХ, ни с Ho-Ri (Ис 2 может только с КТП). Предлагаю ввести советам Ис 3, а амерам суперпершинг. Да, пробивать топ тир технику оси они лучше не станут, но и ось в теории перестанет шить технику союзников во все щели (про першинг это вообще мем, ктх его в красную зону пробивает). Причём это не просто прихоть как КТХ например когда уже был КТП, с наличием КТХ это как раз стало необходимостью. (Ну или есть другой вариант вывести к чёртовой бабушке КТХ, но немцефилы на это не согласятся).
Жду похвалу, критику или корректировку моей темы так, как бы вы посчитали это правильным.

P.S. Ho-Ri особо не упоминал так как за япов особо никто не играет и амеров кидает чаще к немцам.

2 лайка

королевский тигр убивается в бок башни и бок корпуса под башню я с т34 85 убил 1 и 2 королевский тигр с 1 выстрела каждый но враги выбесились

А во фронтальную проекцию? Ситуация когда КТ поворачивает башню так, чтобы её можно было пробить вообще 1 к 100. Да и в равном бою когда бы друг друга видите исход я думаю очевиден.
А если ты активничать начнёшь на том же шермане першинге или т 34-85 с исом. То с высокой долей вероятности тебе немецкая пехота загасит, да и врядли на нормандских картах получиться нормально объехать, тут только Берлин. Я успешно пантер с тиграми обходил дай бог 20 раз за 100 часов, а в остальные разы в москве пантеры не ездили и стюарт их в борт не пробивал. Был только 1 забавный случай, на м8 я ктх в борт забрал, но это вообще 1 на миллион

3 лайка

Возможно, ИС-3 немного не в тему пока что, а вот нечто вроде ИСУ-152, которая действительно сможет бороться с противником будет выглядеть няшно

2 лайка

Ну суперперсика они обещали у них даже модель есть, они в обнове показывали хори персик и суперперсик и ещё несколько танчиков

Смешно

Ктх в балансе, дизлайк, если и выводить, то и хваравозы с советскими самолетами, у которых по две 250

4 лайка

В каком он балансе? Его буквально не пробиваетв лоб не ис 2 44 года, не першинг, когда он их шъёт без особых проблем.

Если и выводить хваравозы которые и так ничего не пробивают и бедные советские самолётики на которые по сравнению с немецкими смотреть больно, то выводит и жужу с 6 250 киллограмовками самолёты с 30 миллиметровкой пробивающей и уничтожающей танки. С курсового на самолёте танки уничтожать вообще никто кроме немцев не умеет

3 лайка

Лол опять ис3. Который в лоб вообще не пробивается

3 лайка

А у тебя есть другие предложения? Ис 3 пожалуй единственный танк который произвели во время второй мировой как раз для борьбы с кт, только он поучаствовать не успел

1 лайк

Предложение есть. Не вводить технику, которая в лобовой проекции не пробивается ничем. Как вам идея?

1 лайк

Тогда прошу ктх выйти из тусовки. Или хотя бы покажи мне куда его пробивают в реальных условиях боя

1 лайк

Ну да, лоб башни не пробивается ни 122 ни 100 мм бб. Че еще расскажешь

1 лайк

Нет не пробивается, а ты не знал? Это как раз отличтельная особенность КТХ от КТП. А то что пробивает его особо повреждений не наносит

А, так это рофл тема была. Я старый уже эту вашу мета игронию выкупать

Вообще не понимаю о чём ты. Немцы самая сильная нация вообще у них есть всё даже ппш с барабанным магазином, помимо стг

На здоровье, выводим хвары, жужу, топовую советскую летку и 30мм. Удачи в берлине с жужи убить, лучше уж юшку поставить, да и 30мм раз на раз не приходится, межот и с выстрела забратт, может и маркера.

1 лайк

Лол у совков тоже есть барабанный ппш помимо асс44

Я и говорю, убираем топовую летку советов с амерами - убираем ктх. Пятый ранг летки немцем - мрак.

По рукам, выводим единственные американские около бесполезные ракеты, бесплезную лётку в берлине, и остаемся только с танчикам в балансе

1 лайк