Ввод новой топ тир техники странам союзникам

Договорились.

Ты не понимаешь сути у совков это родное, а у немцев типо трофейка, трофейка пожалуй лучшего пп в игре спасибо хоть что его в прокачке нет. Да и вообще не вижу смылсп спорить о ппшках когда и у тех, и у тех есть штуромовки

Трофей лучшего пп в игре? У кого есть трофей пп токийского арсенала?

Странно что его в прокачке нет, совкам трофеи не постеснялись туда засунуть. Ясно же кому даркфлоу подлизывает

2 лайка

Уже давно ясно, что они подтасовывают амерам и советам

Какие трофеи?

Фаустпатроны. Ты давно в игру последний раз заходил?

2 лайка

Я забыл про них и за советов давно не играл. Это как раз для баланса, советы не напридумывали себе ничего кроме птров, мне тоже это не нравится, но не оставлять же их без пт средств. А у немцев как раз своих ппшек хватает, тот же прем суоми который лучше ппш, но это конечно прем так что не считается

Ага, то, что у немцев ни пулемета на 100, ни пп на 50+ это баланс, я тебя понял
А чем суоми лучше ппш?

1 лайк

За какой причиной ты тогда тему создал лол, местных блаженных поддержать?

Еще и пишешь что ис и 34100 ктх в лоб не шьют. Ты штаны снял хоть перед написанием темы, а то грязные будут

1 лайк

Ты давно в игру заходил? Патронентромел тебе на что и мг 15 вроде тоже на сотку

Хочешь купи себе суоми, в сталике кто хотел тот мп 717 получил, но тут вопрос в необходимости и нытья по этому поводу когда никто ппшки на топ тире не юзает, когда есть выбор между пп и штурмовкой разумеется

34 100 это прем он не в массах, а ис его и не пробивает

Немецкую ветку нужно набить лучшим, все что не лучшее перекрыть трофеями, остальным навалить говна для конспирации. Потом дико выть что у других тоже есть трофеи.

Ну ты реально тугой

У меня то ппш остались, их в прокачке нет

Штурмовки тебе в помощь, что толку от этих ппш? Пендосов гасить?

А что не лучшее перекрыто трофеями?

Я тебе пулики на сто показал? Показал. Кто из нас тугой?
Вот эти 25 патронов в мг15 прям решают по твоему?

Толк в том, что их в прокачке нет

Учитывая твое знание игры, я не удивлён конечно что ты миллиметрах брони ктх и пробоя 122мм бб не знаешь, так что я хз что тебе сказать. Я уничтожаю, а ты нет. Может проблема не в танке, а в тебе?

1 лайк

Так, а почему у немцев нет пулика на сто, погодите ка

Нет. Если ты еще и в математике плох, то 100 больше чем 75