Ввод новой топ тир техники странам союзникам

так и ишку тоже сложно в застройке применить

Обороты сбрасываешь и пикируешь, на жуже пикировать, ну такое.

Короче как мне кажется самым логичным с точки зрения баланса будет следующий ввод новой топовой бронетехники:
Среднии танки т44-100 / Panther II / Centurion MK1.
Тяжелые танки ИС-3 / Tiger II 10.5 cm / Т26Е1 супер перш.
Про японцев думать чет не хочется, так как тундра из своих запасов ничего предложить достойного не может, разве что образцы сильно после военные.
Всякого рода пт-сау я тоже не рассматриваю, потому что в рамках нашей игры это какая то упоротость.

" Жалкий глупец
Нацистская наука лучшая в мире "
@ Рудол Фон Шторхайм

А если серьёзно.
Ну можно попробовать ввести, но положение дел это не исправит как по мне, всему есть контр меры. Главное желание побеждать)))
Если ис 3 будут переводить с тундры… То там с фугаса убить в лоб можно…
Надо кстати на кт ис 2 пофугасить
Если его получиться забрать, то и ис 3 не проблема будет :smiling_imp::smiling_imp::smiling_imp:
Першинг супер тоже с наших дистанций боятбтется легко да стоит взять поправку на экранированную броню
Но в бошне слишком большое пятно для ваншота с того же кт
С пантер и ниже могут быть проблемы… Но это нюансы
Все еще есть летка)
И десант

No.

Не воевал во ВМВ.

Я просто смею предположить
Что супер Першинг нам дадут когда будет готова городская карта для амеров и немцев
В полях броня не особо решает как по мне, много открытых мест и объездов
Так что обычного першинга пока хватает
И скорее всего это будет прем машина.
В своем видосе говорили что Першинг закрывает ветку развития танков Америки
Либо… Не закрывает) время покажет
По поводу карты
Либо Кёльн либо Кан
Больше таких крупных боев в городе увы не знаю
Точнее самых известных)

А ас44-45 воевал? Т20 воевал? М2 карбин в европе воевал? Шерманы по островам ездили тот же першинг в японии м? Хори существовал реально? Это вообще не аргумент.
На этом предлагаю неицам дать максимум 1 кт во время боя и 1 любой другой танк, ресурсов то нехватало а советам с амерами увеличить лимит техники до 4, вот это исторично так и воевали. 1000 людей на город вообще мало это тоже не исторично и в вмв было гораздо больше требую увеличить минимум до 10. Это чтобы ты понял абсурд своего комментария

Нет, нет.
Это ошибки, которые нужно исправлять.

Кстати, да:
2015-07-1711-42-05

Ещё какой аргумент.

Ошибки надо исправлять, а не множить.

Надо получать удовольствие от игры, а не душнить на форуме. За полной историчностью тебе в хелл лет луз. Да и пути разрабов не исповедимы что захотят то и сделают

Ну да.

Удовольствие играть в игру про ВМВ без фейков.

Аналогично могу отправить в КС и прочие Хало за балансом 1:1 и выдуманным оружием.

Меня то всё устраивает это тебе что то не нравится ты и иди в хелл лет луз там нет фейков и всё забаланшено реалистичностью у нас аркада напомню, чтобы все стороны игрались ± нормально им нужен баланс

Выглядит как будто не устраивает.

Никогда не выступал против баланса.

Только баланс без фейков.

Короче прочитай весь срач который мы понаписали с немцефилами и пойми, что я переобулся и заместо ис3 теперь не против ускорения перезарядки ис2. Я и так устал от спора с ними и с тобой ещё я спорить не собираюсь

Тогда держи плюсик.

ИС-2 воевал в ВМВ. ИС-2 хороший.

а вот и нет у меня 3 раза подряд было его можно ещё развести на поворот башни или объехать

Ис 2 с быстрой перезарядкой неисторично

Мне то ты зачем это пишешь?

Научи сэнсэй

Я предпочел подвес для bf 109 k4 500кг
Как аналог 2 по 250 у ишака

По привычке