Ввести наказание ливеров по времени

особенно надоедает когда у тебя карта - Пердены “Захват” 5 раз подряд

1 лайк

Да. Непонятно зачем так сделали. Отыграл карту, заходишь в следующий матч - снова та же карта. Серьёзно?

4 лайка

Хотите играть против Шерманов и КВ на короткоствольных пазиках - играйте, хотите играть с новичками в перемешку с ботами против генералов - играйте, хотите штурмовать Сталинградский вокзал с двумя точками или окоп через голое поле - пожалуйста. Только меня в это болото не заставляйте играть

2 лайка

То есть тебя устраивате бегать с самозарядками, против КТ и АС 44? Отл. То что толпа давно просекла, что можно на КТ играть в Сталинграде, тебя не колышит и будешь бегать против АС 44?

Может и забагованное. Но мне норм. После бешенного гейплея тундры три точки три точки три точки три точки , продолжить в бесконечность.

Я не против.

Конечно, он еще на айсберге Титаник утопил, если что.

Ну и отлично, пусть не только одну нацию качают. Или в ангаре подождут.

Сейчас вот китайцев против китайцев закинуло.
Итог - китайцы напротив вышли сразу и остались одни боты.

  • турбопобеда, вообще без сопротивления на точках и минус усилок

Держи в курсе.

Давай ты лучше не будешь указывать людям, как им играть и сколько?

1 лайк

Как это связано с твоим предложением я не понимаю. учитывая что КТ у нас 5 бр а 5 бр играет в Сталинграде и Берлине

1 лайк

Кстате соглашусь нащёт ливерства 3бр что попадают многие к 1-2бр вот таких надо наказувать или оделить 3бр чтоб играл с 3-4бр частей.

Ну вообще то нет, во первых за ливнувшего кидает бота, а во вторых если игроки в твоей тиме настолько овощи что без тебя не способны набить нормально опыта то это моя проблема? Я должен всю тиму на себе тащить что бы какой нибудь подпивас с болтовкой нормально настрелял?) не спасибо, я играя на сливных советах когда было объединение получал по 30-40к опыта на сливных боях и мне ливеры никак не мешали набивать этот опыт

3 лайка

Давайте будем реалистами) те кто ливают на постоянке ища себе легкие бои против ботов по уровню игры от ботов сами не отличаются и в чем смысл их оставлять в боях если они ничего не будут делать? Просто брать под одну гребенку всех и из за таких вот людей что бы страдали все кому не нравится режим, компания, точки, это не очень, нужно для начала игру допилить, онлайн повысить и уже потом от этого отталкиваться а сейчас никакой пользы это не принесёт

1 лайк

Да, такое бывает. Самое забавное была тема, что топ 1-2 ливает.
Типо не дотащил нас. А может он просто задолбался вас тащить.

3 лайка

На 20.

Давайте сузим проблему, слабые/плохие/залившие в баки пиво игроки - это одно, а ливеры - другое. Слабые игроки могут быть в обоих командах, и даже ливая, они меня не наказывают. Да, тащить таких пассажиров к победе - нелегко, неприятно и порой безумно злит. Но это данность, и причины могут быть любые - игрок-новичек, новый сетап, плохое настроение - это все невозбраняется и неподвластно нам, но хотя вполне симметрично.
И совсем другое дело, когда в начале матча, глянув на составы, видишь, что декораторы и блеск звезд в обоих команда, а по ходу игры вдруг понимаешь, что как-то туго идет, что приходится сопеть сильнее обычного. И открыв таблицу видишь что все те, на кого была надёжа - мудро тактически отступили в соседнюю катку. И вполне реально, что если бы они не отступили, они бы победили и тоже заработали очки, а так они тебя осознанно кинули в поисках более простого матча.

Понимаю, почти не осуждаю, но ваш случай сильно реже ситуаций, когда какой-нибудь генерал скачет как Стентон по матчам в поисках изи фарма.

1 лайк

…лет

Педобирство 3 БР можно оставить только воплотив аналогичное предложение:

Вообщем ливеров, необходимо отучить от этой привычки введением “Штрафбат” механики @CLS1984 если раньше это казалось шуткой, то уже должно стать явью. Детский сад окончился :grinning:

1 лайк

Огонь, я бы ввел и только за

1 лайк

Я считаю что должно быть ±1. И тогда норм. Но тут вопрос онлайна

1 лайк
  • я как то визга в тундре не наблюдаю когда экипаж там блокируют на 10 минут. Да и проблемы тоже не вижу. Взял другую нацию и пошнал. Гораздо хуже если штаф на опыт и серебро в последующих боях.
1 лайк

Ну ето да

Я в тундру отыграл 100 часов и бросил, в том числе из-за блокировок. И ровно так-же все мои знакомые друзья с которыми мы в неё играли.

Большинство пришло сюда из тундры и они не играли в другие современные игры. Поэтому фантазии чаще всего им хватает на сравнение энлистед только с тундрой.

А вообще я уже отвечал на этот вопрос в теме, почему нельзя воодить наказания

У тундры нет аналогов и конкурентов.
А вот у энлистеда полно, причём дорогих и качественных игр в которых нет наказаний и многие вещи сделаны в разы грамотнее.

Энлистед, мягко говоря, не в том положении, чтобы наказывать или блокировать игроков.

4 лайка