Ввести наказание ливеров по времени

Как это связано с твоим предложением я не понимаю. учитывая что КТ у нас 5 бр а 5 бр играет в Сталинграде и Берлине

1 лайк

Кстате соглашусь нащёт ливерства 3бр что попадают многие к 1-2бр вот таких надо наказувать или оделить 3бр чтоб играл с 3-4бр частей.

Ну вообще то нет, во первых за ливнувшего кидает бота, а во вторых если игроки в твоей тиме настолько овощи что без тебя не способны набить нормально опыта то это моя проблема? Я должен всю тиму на себе тащить что бы какой нибудь подпивас с болтовкой нормально настрелял?) не спасибо, я играя на сливных советах когда было объединение получал по 30-40к опыта на сливных боях и мне ливеры никак не мешали набивать этот опыт

3 лайка

Давайте будем реалистами) те кто ливают на постоянке ища себе легкие бои против ботов по уровню игры от ботов сами не отличаются и в чем смысл их оставлять в боях если они ничего не будут делать? Просто брать под одну гребенку всех и из за таких вот людей что бы страдали все кому не нравится режим, компания, точки, это не очень, нужно для начала игру допилить, онлайн повысить и уже потом от этого отталкиваться а сейчас никакой пользы это не принесёт

1 лайк

Да, такое бывает. Самое забавное была тема, что топ 1-2 ливает.
Типо не дотащил нас. А может он просто задолбался вас тащить.

3 лайка

На 20.

Давайте сузим проблему, слабые/плохие/залившие в баки пиво игроки - это одно, а ливеры - другое. Слабые игроки могут быть в обоих командах, и даже ливая, они меня не наказывают. Да, тащить таких пассажиров к победе - нелегко, неприятно и порой безумно злит. Но это данность, и причины могут быть любые - игрок-новичек, новый сетап, плохое настроение - это все невозбраняется и неподвластно нам, но хотя вполне симметрично.
И совсем другое дело, когда в начале матча, глянув на составы, видишь, что декораторы и блеск звезд в обоих команда, а по ходу игры вдруг понимаешь, что как-то туго идет, что приходится сопеть сильнее обычного. И открыв таблицу видишь что все те, на кого была надёжа - мудро тактически отступили в соседнюю катку. И вполне реально, что если бы они не отступили, они бы победили и тоже заработали очки, а так они тебя осознанно кинули в поисках более простого матча.

Понимаю, почти не осуждаю, но ваш случай сильно реже ситуаций, когда какой-нибудь генерал скачет как Стентон по матчам в поисках изи фарма.

1 лайк

…лет

Педобирство 3 БР можно оставить только воплотив аналогичное предложение:

Вообщем ливеров, необходимо отучить от этой привычки введением “Штрафбат” механики @CLS1984 если раньше это казалось шуткой, то уже должно стать явью. Детский сад окончился :grinning:

1 лайк

Огонь, я бы ввел и только за

1 лайк

Я считаю что должно быть ±1. И тогда норм. Но тут вопрос онлайна

1 лайк
  • я как то визга в тундре не наблюдаю когда экипаж там блокируют на 10 минут. Да и проблемы тоже не вижу. Взял другую нацию и пошнал. Гораздо хуже если штаф на опыт и серебро в последующих боях.
1 лайк

Ну ето да

Я в тундру отыграл 100 часов и бросил, в том числе из-за блокировок. И ровно так-же все мои знакомые друзья с которыми мы в неё играли.

Большинство пришло сюда из тундры и они не играли в другие современные игры. Поэтому фантазии чаще всего им хватает на сравнение энлистед только с тундрой.

А вообще я уже отвечал на этот вопрос в теме, почему нельзя воодить наказания

У тундры нет аналогов и конкурентов.
А вот у энлистеда полно, причём дорогих и качественных игр в которых нет наказаний и многие вещи сделаны в разы грамотнее.

Энлистед, мягко говоря, не в том положении, чтобы наказывать или блокировать игроков.

4 лайка

Посмотри сколько лайков в теме против наказаний и сколько в теме за наказания.
Комьюнити выразило своё отношение к этому вопросу.

А ведь всего на всего на тестовом сервере заметили такую механику, её официально никто не объявлял, но уже столько недовольства этим решением у форумчан.

Представь, что начнётся если у разработчиков хватит ума реально ввести какие-то неприятные наказания в релиз. Сколько тогда будет недовольства, сколько плохих отзывов в стим и игроков ушедших в другие проекты.

Оно и неудивительно люди донатят и ходят в игры не чтобы их там наказывали.

3 лайка

Я ПРОТИВ…не буду долго писать вот смотри и …попробуй сыграй.

1 лайк

Три раза подряд, меня бросило в уже идущие бои. За немцев. На три точки.
Где уже пол тимы ливануло и уже сдаем точки.
Да идите вы со своими наказаниями. Нет, я редко сейчас ливаю. Опыт позволяет тащить разное (если у меня есть желание), но это же треш.

2 лайка

Такие бои хоть и безнадежные, но короткие. Героя битвы набил, что смог отфармил и вперед в следующий бой.

Я тоже не ливаю, сысла не вижу, не получается? Нарвался на всевидящих сквозь стены? Накроем дистанционными методами. Что касается ливеров, визжать что будет влохо будут два типа, играющие только на одной нации (но и тут ограничний нет - 1 ранг), или умники кто ищет любимый БР/режим/карту, руиня при этом другим игру.

Я играю на одной нации )) и что ?
До соединения компаний не ливал , а сейчас практически постоянно …

И представьте себе не считаю это чем-то аморальным ВЕДЬ “кнопка” дезертировать такая же законная как и “кнопка” войти в бой )
Если уж у моралфагов от игры)) так подгорает то пусть собирут подписи и попросят разработчиков УДАЛИТЬ такую функцию как дезертировать , пока она есть и она законная все эти ваши разговоры яйца выведенного не стоят …
Вы предлагаете бороться не с очагом болезни и даже не с самой болезнью , а с больными …

2 лайка