Второе тестирование обновления «Партизаны»

Изменили старый)

Да не хватало ещё и статы нормальные дать, чтоб точно спам был

53-К пушку на лоу бр.

ХОтел бы я крутую пушку на высокий БР вместо 17-фунтовки…

Ну что сказать - отлично.
Снижение Бр обрезам - супер. Разнообразием повеяло.
Добавление пятого бойца партизанам - очень хорошо. Жаль, не специалиста (инжа, пт), но тоже хорошо.

1 лайк

image

image

image

а что по этому фидбеку?

6 лайков

А разве не специалиста добавили?

Добавили партизана (он формально тоже специалист))

2 лайка

Постройка этой пушки от чего зависит? Об бр отряда или от ранга инженера?

Никаких кругов не надо, он вылетает с большой высоты. Спамишь V и сносишь всю засвеченную технику за 1 жизнь. На данный момент у меня любимый БР3. Против КВ как раз, после нерфа бомб. Имхо ему нужен 2 БР, ибо на БР1 есть бомбер POTEZ и истребитель IAR - лучшие самолёты на первом БР во всём Enlisted.
Спасибо - за дискуссию. Всего доброго.

Балиииин, я хотел купить им 4 глушёных ППД, у меня как раз 4 заявки, а теперь их пятеро… не хватает…

2 лайка

а вот жаль, я хотел сравнить изменения, мне кажется один из мардеров был на 1бре.
Я теперь не могу понять было это или нет. Теперь собирать сетап на 1 бр, будет не так выгодно, забрали пак40, забрали мардер, чем контрить кв1? Хорошо хоть хс129 оставили.

Дай последнему глушеный Наган и назови его Счастливчик

2 лайка

Вопросик еще. Какую пушку будут строить прем отряды? Если их брать на хай бр выдавая оружку под второй слот?

Вроде всё нормально, по крайней мере плохого ничего не пишут

Может закроем тестирование и выкатим сегодня обнову?

1 лайк

Ну получается из за того что ты играешь на 3 бре против кв, игрокам с 1бра нельзя взять его чтобы так же уничтожить кв? Чем ковырять кв, пак38? А против т28 и т26 он погоды не сделает, это как с пушки по воробьям.
Вобщем я за оставление его на 1бр, это сделает его гибче, а выбор сетапов разнообразнее.
самый бронированный борт у немцев на 3бре - 30мм, у пз3н 30+5, его берёт ружьё с 1бра, у кв1 броня в борту 75мм, как бороться 1бру против кв?

1 лайк


Пять партизан смотрят патчноут

9 лайков

У левого лента с новыми трофейными патронами для любого оружия?

1 лайк

Молодецы, очень хорошие изменения.

2 лайка

Игроки сегодня добрые какие-то. Правду сказали - сильнейшие магнитные бури на солнце…

1 лайк

@James_Grove как это будет работать? Можно зайти только в соло?

image

2 лайка