Второе тестирование обновления «Партизаны»

Мп 40 не пробовал как он по сравнению если ты до этого пробовал

Я лучше с ППД-34 побегаю чем с этими косыми огрызками с неконтролируемой отдачей и слабым уроном

2 лайка

В целом ППШ на 2 БР норм, так как статы у них ну очень слабые. 5 партизан-отлично, новые ПТ пушки? прекрасно. Делать из этого целый тест? не стоило, просто вводите в игру, все равно ее напильником допиливать.

3 лайка

зачем вообще нужен танк на 5бр, берёшь офенрор, 10 минут учишь его баллистику в практике и уничтожаешь танк на любом расстоянии. Пока ты будешь круги на этом бревне наворачивать.
Лучший танк в игре это тигр1, у него нет избыточной брони и габаритов, зато мощные фугасы и он скорострельнее ктх.

Да просто спам начнётся и вблизи то он будет нормально переигрывать

Ля шо, а “пай-меню”, которое на самом деле радиальное меню - не стали добавлять радистам?

В патчноуте нет.

2 лайка

Так фугасы одинаковые

Вот ты то мне и нужен) что там с пт орудиями инжей?)

вот, тигр1 быстрее и перезарядка у него быстрее.

Переигрывать в кол-ве белых маркеров?

Проверьте пожалуйста мп 40 а то здесь нам написали что его исправили да ещё и написали что и смысла то особого и не было он и так был нормальным

Но вообще крутое обновление, ладно. Много мелких улучшений, это хорошо.

Даже советам дали, в коем-то веке, советское оружие для инженера))

Надеюсь, потом и на высокий ранг дадут что-то вместо 17-фунтовки…

Это . . . что . . . как . . . шта???

Ну пистолет что у нас белые маркера одни даёт

Забей, никто бы не играл обрезами на 3 бр, ибо там есть обычный ППШ, и никто не будет играть ими на 2 бр, ибо урон и точность говнище) Но я буду. я рад, что им дали 2 бр, я по фану пушки беру, а не меты

На секунду показалось, что это советы с ППД со штыком в японских фуражках. Но всё равно “шта?”

Ну посмотрим как оно будет а будет оно скорее всего суета сует

Давно пора перечень бесплатной внешки ввести.

Что там дали советам?)

Да блин эти обрезы ппш41 такое косое говно, которое в жизни нормально никого не убьёт, у немецкого обреза даже мушки нема. Им надо просто нормальный статы давать