Второе тестирование обновления «Партизаны»

Ну и чё? У нас есть брёвна на 3 БР, а тут ещё и вооружение на уровне 3 БРа

1 лайк

Оставьте самолётик в покое, лучше обратите внимание на завышенный бр мардеров.

1 лайк

Смех

1 лайк

Да, та же пушка, что на пуме, 3м и дж1.

1 лайк

Это уже общая проблема в игре. БРы некоторой техники неоправданно завышены. Тут же у нас ситуация, где можно кинуть на 2, и ниче толком не поменяется

1 лайк

Хотя ты прав, мемцев таки кинули


1 лайк

Как это не особо, если это получался совсем другой мп40, об этом написали все а у вас не особо

Там ж беретта есть зачем этот калл с малым уроном?)

5 лайков

Согласен. затупил.

Теперь обнова мне очень нравится))))) СПАСИБО! еще бы починили разоружение резерва был бы вообще мед

2 лайка

я покупал крутых партизан в сталинграде/ржеве

а внешность прокачвиваймого отряда

почему с меня требуют заявки за пиджаки которые я купил?

13 лайков

Обьясните одну вещь… Еще долго болтаться в морях буржуйских… Че там натворили с инжами? Инжы теперь не могут строить пушки или как? Как в прем отрядах инженер что может строить? Зависит ли от бр и тд… Ивентовые инжы че лепят на 2 бр? Обьясните все по полочкам

Лучше бы мардер 3 скинули на бр-2, як-9к на бр-1 и туда же як-9т с попутной выдачей каморников ну и тому премному американцу с 40-мм

3 лайка

Зачем нужна кнопка “помочь другу”? Вы же, надеюсь, понимаете что её абузить будут?

Я запутался, то ты просишь ппш вернуть на 3 то теперь пишешь затупил ничего не пойму, может объяснишь просто интересно

Там другая тема была… По этому забудь)
i (1)

Я думаю это будет работать только для соло а не всей пачкой

2 лайка

IAR+POTEZ выносят КВ и они лучшие самолёты на 1 БР вообще во всём Энлистед. HS-129 B-3 ещё круче. После нерфа бомб, это немецкий дырокол наверняка будет в моём сетапе на 5 БР. Гарантированно уничтожать любые танки (особенно КВ на 3 БР), машинки. Для профильных пехотинцев РККА это будет лучший самолет камикадзе. Так как им очень хорошо защищать технику.

Да какая тема я тоже против ппш на 2, опять спам суеты будет как на 5

Я думаю ограничить до 1 друга и все, чтобы больше людей не заходило.

1 лайк