Второе тестирование обновления «Партизаны»

Делаете отряд 4 человека, сразу после того как их кидает в бой - ещё 4 пытаются к ним подключиться в бой))

В восьмером сидят в дискорде и координируются)

1 лайк

Убрали,фича пока не готова еще, извините :с

4 лайка

@James_Grove
image
кстати вот это звучит ооочень круто, допустим если друг жалуется что боты, я могу занять место бота и помочь ему? Это прям крутяк!!!
Ну или любому другому человеку присоединиться? Блиин. Так это же как в дарк соулсе, можно создавать ковенант помошников!

Думаю, если максимум один тип зайдёт ничего страшного не случится, но если более…

1 лайк

P.S.

POTEZ+IAR.
Сейчас 3 БР очень редко против 1 БР играет.
PZ III J L\42 у немцев на 1 БР там броня такая же как на БР3.
У немцев на 1 БР два лучших самолёта + танк.

Ни у кого такого разнообразия нет на БР1, как у немцев.
Счастливо!

1 лайк

А так хорошо начиналось…

жаль звучит офигенно! Не бросайте её, пожалуйста!

2 лайка

вот не люблю постановочные фото.
командир, наверное, весь вечер старательно выводил красным карандашом буквы с названием.
Чтоб издалека было видно, что в руках самая секретная карта с планами секретных операций…
И когда идешь на совещание к командиру - обязательно заткни гранату за пояс и обвяжись пулеметной лентой. Да, и ПП тоже заткни за пояс - удобно же…

1 лайк

Уже убрали эту крутую фичу.

Разрабы не могут просто взять и добавить крутую фичу))

1 лайк

ну что ты спамишь своими “счастливо”, “спасибо за общение”, добавил бы уж сразу в чс что мелочиться.

1 лайк

Я перепугался что мемцам ппш нормальный дали на 2 БР. Но все оказалось в рамках листка. Поэтому пофиг, проехали.

  • Для постройки инженером в боях БР III-V для армий США и СССР добавлено 76-мм орудие QF 17 pounder; для армий Германии и Японии — 75-мм орудие Pak 40.
  • Для постройки инженером в боях БР I-III для армии Германии добавлено 50-мм орудие Pak 38, для армии СССР — 45-мм орудие 53-К.

Вопрос как это работает в расчете на запускаемый бр? Особенно 3 бр боя?) я так понимаю если бою причислен бр 3 то все строят 75 мм, если 2 то 50-45? Или на 3 бр строят половина 45 так запускались на 2 бр сетап, а половина 75 так как запускались на бр 3-5? :rofl:

1 лайк

а почему советам дали британскую пушку?

image
Молимся… да… да… давай…

И если в бой 2 бр пригласить друга с сетапом 3 бр он будет какие пушки то строить?)

интересно почему советам не 57мм пушку? или немцам не 37мм? учитывая их танки
с чем связан именно такой выбор?

3 лайка

Ладно. Когда?
image0-2
image0-1

17 лайков

Не знаю что и почему… Меня щас мучает вопрос как разные пушки с перекрещивающимся 3 бр будут влиять вообще на игру) и как это будет вообще в катке реализовано… Непонятно

Радует лишь что наши красивинькие пушечки теперь хоть совеки ставить не будут.

1 лайк

Ну вот, конкурс скриншотов намолил (