Второе тестирование обновления «Партизаны»

Когда говоришь наши то пиши тоже на своем. А то наш красивый язык портишь.

5 лайков

Когда ты играешь на 3 бр-тебя кидает либо на лоу либо на хай. Вот там они и строятся. Лок-38, хайль-40

какие “наши”?

1 лайк

Однако сам факт того, что немцам дали ппс 43 с такими же ттх как и в прокачке, а советам урезанную версию мп40 заставляет кое над чем задуматься.

2 лайка

РАК!

Угнетееение…

какое ты имеешь отношение к ракообразным?

7 лайков

Они оба на 3 бр были

Там вроде ППШ выдали ещё обеим сторонам и у немцев ппш хуже

1 лайк

десант с береттами имеет итальянскую озвучку?

1 лайк

а ну понятно

стримснайп момент :smiling_imp: :smiling_imp: :smiling_imp: :smiling_imp: :smiling_imp: :smiling_imp: :smiling_imp: :smiling_imp: :smiling_imp: :smiling_imp: :smiling_imp: :smiling_imp: :smiling_imp:

2 лайка

Сочувствую.

1 лайк

Только не понятно как будет работать если фулл тима в бою

И я это слышу от адепта касты “все лучшее немцам/Апни мою ось”
:face_with_diagonal_mouth:

4 лайка

Кстати а что на счёт прем партизан и партизан из прокачки, прем партизаны были - партизаны1
из прокачки партизаны2, это получается они не только по статам выигрывают но и по вооружению, я смогу взять кирай или кёндерс по фул бк на 5бр, на на 2бр нормальный мп40.

думаю возможность присоединиться к друзьям нужна при условии что

  1. в отряде у людей есть место
  2. в команде есть бот.
    Иначе будут абузить и 10ром заходить в бои.

хотелось бы подробнее узнать как именно друзья могут присоединиться и всё ли учли разработчики (или как обычно)

И никто не проверит как он мп40 сейчас?

Не тестировал клоунов в зимней шапке в Тунисе, но у кого-то в видео заметил, что там “близко точка сбора” переведена как Collection Point.

Проверьте, чтобы было исправлено на Rally Point / Spawn Point.

А то что обрезы дали с разными характеристиками это ок? Представляю какой вой бы стоял если было бы наоборот

1 лайк