⭐ Встречайте новый Enlisted!

Вот реальная проблема это то, что у инженеров с высоких бров, которые одеваешь на 1-2 бр, пт средства с 4 -5 ранга, а то не то, стремно на пз3 и прочей мелочи выхватывать блины с пак40

1 лайк

Карает танки, это да. Но в Тунисе при отсутствии танков 3-го бра она ещё больше шороху наводит, ибо там карты - это не джунгли со скалами и кучей речушек. Это не огромные ангары. Поэтому на ТО все в принципе в балансе, особенно на 1-2 брах

Кстати. У японцев ППшки тупо лучше за счёт более низкой отдачи и более высокой скорости полёта пули. Стен ещё плюс-минус может сравниться, а Оуэн чисто под небольшие дистанции. Так что все в балансе там

Выставил сетап на БР3. Улетел в Берлин на БР5 c КТ.
Как осеводы попадают к БР2 в Москву с PZ4 J1 и MP-40, которые имеют БР3?!?!?!
При сетапе на БР2 я играю на БР3. С сетапом на БР3 я играю на БР5. Как эта херня работает?!
Почему осеводов спускают по БР, а советов поднимают?!?!?!

2 лайка

Выборка из одного боя нерепрезентативна. Отыграйте хотя бы 10 боев, лучше 100. А в идеале 1000
Может, кидает потому, что на 4-5 ранге советов меньше, а на 1-2 немцев меньше?
Не думали об этом?
Или надо сразу идти на форум выть “УУУУ советов поднимают”?

1 лайк

Смотри какой лайфхак есть. Берёшь мой ник. Берёшь сайт Enlisted
Вбиваешь его туда в поиске и глядишь последние 10 боёв.
Хотя я думаю, что ты выше этого.

Думаю, что тут проблема вот в чем: люди понимают, что на топ тире немцы сильнее и осеводы идут на топы, а советоводы на 2 бр, а третий направляют туда, где людей меньше. Попробую сегодня собрать сетап за немцев на 3 бр и расскажу о своих наблюдениях.

3 лайка

Разделите отряды по рейтингу и кампаниям. Чтобы сразу видеть весь набор возможных отрядов на определённом боевом рейтинге и кампании в которые ты потом попадёшь с таким выбором. Сидеть и ковыряться, что взять и гадать в какую кампанию потом попадёшь, мало кто захочет.

1 лайк

Ну вобще не надо било трогать кампании с отрядами в одно они взяли кинули. Надо просто историчность зделать оружия техники било би ище норм. А ето уже издевательство играть против мг45 в нормандии врядли они там били также как и стг45.

2 лайка

ну что я могу сказать, игра нравилась, много моментов требовалось изменить и игра требовала обновления, но не такое как это.
поэтому я прощаюсь с этим проектом.
и да, посмотрите сюда, реплеи ни одного боя на тунисе, они что, отключили компанию? где бои на тунисе?

6 лайков

Так оружие меняеш на1-2 ранга будеш играть в Тунисе на болтовках я привик к автоматическим винтовкам

Рандом) Мне тунис попадался и за ось и за амеров)

После нескольких дней в обнову, скажу, что она ГРАНДИОЗНАЯ: так испоганить игру - это надо постараться, групповое изнасилование.
Раньше я мог выбрать компанию, понимал, что примерно будет у врага. А сейчас “кто не за нациков - тот лох”.
Немцефилы тупо берут все свои прем-отряды, тигра2 и с таким набором ползают от Сталинграда до Берлина. В Нормандии часто Пумы гоняли, а теперь - всё.В МСК если попадешь за Советов, то только с откровенными бомжами и с огнеметным танком, против пазиков - это в лучшем случае, иначе Сталик, а там Тигр2 и премы.
В Тунис так и не попал за амеров: либо ТО, либо Нормандия и снова Тигр2, которому плевать на базуку.
Большинство отрядов нафиг не нужны стали.
Онлайн, как я пару дней назад писал, снова сдох.
В чате игровом все плюются от этой обновы.Ливают, когда закидывает в ненужную компанию. ВЕРНИТЕ КОМПАНИИ! Хрен с ней с прокачкой. Просто верните компании и оружие в них.

16 лайков

В редакторе, во время создания новой миссии.
Теперь там будет еще один пункт в меню выбора локации.

image

image

Подержую тебя я также щитаю вобще ранги надо нахрен убрать историчность оружия зделать где реально било. А то СТГ-45 МГ-45 в сталике также как Т-35/85 надо перебросить в берлин такое. Ну прокачку оставить.

1 лайк

Это потому что за немцев гораздо больше народу играет на высоких БР вот и закидывает с 3-им к 5-м постоянно.

Уберать БР не стоит идея то хорошая но вот доработка нужна в таком варианте как сейчас очень много перекосов и нестыковок.

1 лайк

У меня предложения есь если у немцов панзер фауси то давайте америкосам дадите новое оружие напримере РПГ Т74 90мм почти пробивает чтоб пробивало тигров пантер.

Скажите пожалуйста, в чём разница между статусом MP 43\1 и StG 44 и 2 в этом кейсе?
shot_2023.12.07_14.39.29
Оба открыты, оба я могу спокойно купить, но отображаются они по-разному, MP43\1 зачем-то мигает, привлекая внимание.
Вопрос: зачем? В Чём разница?

С МП 43/1 открывается теперь отряд штурмов 4, вот он и призывает вас купить его и заодно отряд штурмов 4

4 лайка