⭐ Встречайте новый Enlisted!

А так и должно быть?

обычный тигр 1 исследован и куплен перед ним но игра не даёт купить тигр 2п говоря что я должен исследовать технику до него.
Мне что правда придётся качать 10 одинаковых пазиков?

А отряд для тигра 2 у тебя открыт ? Он вместе с каким то из танков открывается.Не помню с каким.

да,
скрин кинуть не могу почему-то

у меня есть ВСЕ танки из ветки с которыми идут отряды.

Танки есть а отряды ?

так танк с отрядом идёт, а в отряде первого тигра показанно чт оя могу туда их поставить

Поддерживаю полностью! Не захожу второй день в это…
Надеюсь мы уроним онлайн, как забастовка! Жду когда разрботчики признают свою идею — ошибкой. И откатятся назад!

4 лайка

Нужен тот отряд который прокачивает тигра именно он должен быть в наличии.

ещё раз, все танки к которым прикреплён отряд в ветке у меня прокачаны и куплены.

а почему скриншоты я никуда кинуть не могу? ни скриншоты ни ссылки

1 лайк

Если ты совсем недавно зарегался, файлы кидать нельзя

Странная история. Играю на ранге 2 за РККА.
3 последних боя стабильно встречаю ПО НЕСКОЛЬКО игроков противника с Pz IV J и mp-40 c глушителем (это минимум 3 ранг, если я правильно понимаю).
При этом у нас в команде ни КВ, ни даже Т-34 ни у кого нет.
Интересный такой баланс.
Я понимаю - иногда, изредка… по 1 игроку 3 ранга… и то, чтобы в обе команды.
Но когда три раунда подряд, да еще и по нескольку игроков. Это точно норма?

8 лайков

а ты можешь скриншот кинуть в каком отряде у тебя тигр2 стоит?

Обнова какая то скачалась мелкая, теперь версия .129, признавайтесь что исправили? :slightly_smiling_face:

У меня он не открыт но вообще вот этот отряд нужен

ясно, баг(фича) куда тут репорты писать?

Коротко о всей текущей ситуации в двух скринах.
Я конечно все понимаю: люди там не могут разобраться сразу, какие сетапы собирать и где эти рейтинги смотреть и выбирать (опять таки отсылка к очень неудобному интерфейсу и отсутствию какого-либа удобства пользования). Но это…КТ насилует танки самого начального периода войны в Берлине. За немцев теперь игра вообще в легкую прогулку превратилась. Такого даже в кампаниях не было. Были 34ки 85мм, были ИСы 1ые, но такое уже просто ни в какие рамки не лезет. Да, был перекос, малое отсутвие онлайна. Но а что сейчас? Будет еще большее отсутствие онлайна. Не той дорогой игра пошла, ой не той.


7 лайков

Просто два боя на 2 ранге подряд.
В одном - минимум 2 немца 3 ранга, в другом - ЧЕТЫРЕ немца 3 ранга. Да, писали что 3й ранг будет иногда попадать к 1-2. Но вот это как-то нифига не “иногда”. Короче, странные балансы продолжаются. Наверняка такое есть и “в другую сторону”. И то и другое так себе.



7 лайков

Собрал сетап немцев 3-го бр с пазиком J. 5 -ть боев и все к 1-2 рангам кидает .

2 лайка

Эх может тоже собрать сетап из 3бр немцев…
А то от игроков за советов я начинаю немножко гореть…

1 лайк