⭐ Встречайте новый Enlisted!

Немчуре больше 60 не надо, и так все пробивает.

Ящик порежут, уже хелперы сказали
Скорее всего дадут Фауст 60 и пушки с третьего ранга
У амеров вообще почти бесполезная против немецких танков базука м1

4 лайка

а ударным гранатам БР сделать не надо? очень круто на БР2 СССР когда тебя немцы этими гранатами выносят по 15 штук в отряде

4 лайка

Отличный пример, это прям одно и то же: Куплинов и Ткаченко. Когда увидишь Куплинова на форуме Энлистед, создающим тему с предложением по игре, передай от меня привет.

Поиск авторитетов начали ноющие когда писали “никому не понравилась обнова” или “большинство против”.

БР игроки просят уже давно, не первый год, и не второй. Жаль, разработчики не ввели их раньше, но лучше поздно, чем никогда.

Ты врешь, все довольны.

Это правильно. Так как советам надо разбирать КТ, а на советские танки 60 фауста за глаза. НА БР ниже надо и палки пожиже.

Сделайте возможность удалить отряды, которых сейчас нет в ветке прокачек и добавьте возможность отправки в тыл солдат, полученных за золотые заявки или всякие ивенты.

1 лайк

Немного погонял за американцев, потные катки. На Бр 4 полегче играется. Вопрос по Томпсону М 21: у меня в отряде он полностью прокачан, но при нажатии кнопки Иссследовать ничего не происходит, и почему вообще это меню вылазит, если он открыт и прокачан. Баг?


У отряда исчезли камуфляжные куртки. Где их теперь искать или заново покупать? Мешанина еще та, когда и как вы будете все это исправлять, непонтяно.

Меня все устраивало до обновления. ВСЕ!. А теперь много чего не устраивает. Почему я весь вечер попадаю на Сталинград за немцев? Я беру разные отряды, не сталинградские, с разными БР и все равно один Сталинград. Да зачем мне такая игра нужна? Чтоб я весь вечер сидел и ждал те карты на которых я люблю и хочу играть? Спасибо, но мне это не интересно. Очень жаль, но вы все испортили, дух той игры просто исчез. Прощай Москва 1941, здравствуй солянка из техники и вооружений без всякой логики на абсолютно рандомных картах.

7 лайков

Обнова огненная.
Понравилось, что наконец-то отказались от рандомизации прокачки оружия и бойцов при покупке, теперь все в равных условиях.
Новая ветка прокачки бойцов - моё почтение! НАКОНЕЦ-ТО я могу выбрать те навыки, которые мне нужны, а не бросать Д20 каждый раз, снова и снова сбрасывая прокачку, когда перки попались помойные. Ещё и очки теперь можно потратить полностью.
БР тоже в целом работает так, как я ожидал. Да, напрягает, что за СССР на 2-м БР играешь вечно на Сталинграде, смущает засилье на этом же БР PzKpfw IV J, которые вообще с 4-го БР и встречаться не должны (не то чтобы большая проблема, но выглядит странно, 9 из 10 танков - это “четвёрки”. КВ-1 со своим 4-м БР выглядит грустно, мне кажется, на 3-м он смотрелся бы органичнее. Но это поправят со временем, я думаю.
Если на 5-м БР играть, то вообще не чувствуешь, что что-то изменилось.
Однозначный лайк.

2 лайка

Ах, да.
И наконец-то в боях стало меньше ботов, это прям +100500 к интересу играть.
Хотя всё ещё встречаются.
Очень жду, когда придумают по аналогии с галочкой “играть за любую команду” галочку а-ля “не хочу играть с ботами, готов ждать”.

image

image

Вы немного перепутали. Ранг не равен БРу.

image


Я не могу забрать пантеру, потому что у меня в начале ветки не выкачаны 3 каких-то пазика, прикольно…

4 лайка

Обалдеть, Вы мне целый новый мир открыли.
А я-то раньше исключительно по полоске в верхней части древа ориентировался.

Ну ёлы-палы, неужели мне придётся ВСЮ ветку качать? Я думал тут как в Тундре будет. Типа если до прокачиваемой машины ты уже что-то открыл, то неважно что введут в начало ветки, ты всё равно сможешь качать топы дальше. Ни у чё делать…

Медику из отряда медиков оси и штурмовику из 894го гренадерского полка невозможно дать никакие винтовки, пишет, что оружие не подходит, но в отряде медиков по умолчанию два медика УЖЕ вооружены винтовками, но самому первому сменить ПП на винтовку не даёт. У штурмовика то же самое.

Аааа как же много придётся качать, а я ещё и без премиума… Когда там скидки уже…

что меня сейчас удручает, так это то, что невозможно добавить некоторые отряды в сетап, т.к. нужно для них прокачать пушки. Например за фрицев не могу вообще штурмовиков выбрать теперь, кроме как за голд. завяки, нужно прокачивать пушки…

1 лайк

Такая же тема с Королевским Тигром , просто тупизм какой то у меня Тигр Е вкачан я качаю след. тигра и мне говорят а нет не возьмешь качай ненужные пазики , потом ягпантеры трать еще месяц на прокачку и ток потом заберешь , разрабы на приколе ?

2 лайка