⭐ Встречайте новый Enlisted!

Лайки ничего не говорят как и комменты, все это делается банальным бустом)

Я вижу, что на стороне противников обновления отморозки какие-то. Про тебя ничего не говорю, но и не надо говорить, что мы тут с агрессией защищаем.

1 лайк

То есть лайки ткаченко ни о чем не говорят, это буст, а лайки нытика энергодеда говорят. Верно?

А почему у красного ппс урона больше?=D


1 лайк

Кончено не говорят, тебе же это очень неудобно признать было бы. А вот фразы в стиле “большинству не понравилось” это чисто статистика, да.

Ржавчина дает доп урон. А если серьезно, есть вопросы. Тот же КВ1 за золотую заявку 4 ранг, а обычный 3 ранг. Просто недоработка.

1 лайк

Поинтересуйся продвижением и как оно работает, как рекламу проплачивают и так далее, думаю много нового узнаешь)

Ткаченко любой выс*р из Enlisted готов боготворить. И большинство видосов с посылом «Не ругайте, Enlisted он хороший» или «Можно брать и обмазываться»

Ага, только теперь в Сталинграде довоенный Т-28 (не было там) с экипажем с ППС-43 (не существовало), воюет против Пз 4 J (не существовало) и Пум (не существовало).

Ставлю Класс.
Обновление 10/10.
Обмазываемся всей заводской бригадой.

2 лайка

ПОТОМУ ЧТО ОН КРАСНЫЙ ТОВАРИЩ! Ура за родину

2 лайка

Ты серьезно? У школоброгера или у деда есть интерес что-то там двигать по листку?

Ну можно еще “Куплинова” вспомнить с его “стримом” и промокодами Enlisted’a)
наверное он тоже на энтузиазме пошел играть, ахах

Покажи мне промокод Ткаченки. Дай промокод @TKA4EHK0_YT

2 лайка

Куплинов да. Но это было давно и неправда. А эти точно не покупные. Они никому не нужны

Вместо конструктивно “подумать”, начинается “вот это вот все”, поиск авторитетов, что вот мол там, мол сям, вот угрожали, оправдания.
Я Вас понял господа. Ни слова больше.

1 лайк

Моё мнение по поводу обновы и историчности сходится с его мнением, так-же как и у большого кол-ва людей в комментах под его роликом.

Факт в том, что тех, кому обнова понравилась тоже много, просто они не создают 100500 тем “отмените обнову взад” и.т.д. Недовольные будут всегда, я уже три года читаю как почти по любому поводу при любой обнове кто-то на форуме ноет, как ему не нравится всё на свете.
ХРР ТЬФУ!

3 лайка

Токсичный матчмейкинг это когда новички не играют с топами, а в команде больше двух живых человек?

2 лайка

Ага зато создают 100500 тем «Нам нужны БР СРОЧНО» дайте, дайте.

Три года просили эти БР. Все три года. Куча тем о матчмейкинге, о балансе.

3 лайка

Так и думал… С этим приколом нужно что-то делать, ибо это ненормально. Надо регулировать наполнение ящика в зависимости от БРа. Либо делать его настраиваемым, с влиянием на итоговый БР отряда. Кстати, если говорить о балансе, почему у советского прем десанта в ящике фауст 100, а у немецкого с ФГ там фауст 60? При этом БР у них одинаковый. Это тоже я считаю неправильным. Ну а механику придумать - придумали, а забалансить забыли.

1 лайк