⭐ Встречайте новый Enlisted!

Если бы нытики были не агрессивные, я бы тебя понял. Но 99% агрессии идет от них, а не от тех, кто за обнову. Не в той стороне ищешь агрессию.

Забыл отметить, что уровень кампаний я указывал за советскую сторону, за немцев я не играл.

Если не желаешь, какие проблемы?

95 процентов, то о чем-то говорит, но я про данную ветку, касаемо последних высказываний, молчите и терпите, все ок, не нойте
дали щщи лаптем хлебать, хлебай и молчи
либо молчи, либо нытик)
“логишна”

Так не бери в сетап с Т-28Э отряды с оружием 3 ранга и выше. И не будешь против пантер попадаться. А против 4 пазиков можно было попасться и в москве. Смысл жаловаться на пантеры, если ты сам прекрасно понимаешь как не попадать против них?

1 лайк

Сейчас, ты проявляешь агрессию “навязывая” и “рассказывая” как играть и чем играть. Тебя ж лично никто не спрашивал, верно? верно.

Нытье заколебало. Особенно необоснованное. Люди не могут в циферки и на говно изошли. Ну ок, давай мы заткнемся и тут будет стена плача. Официально.

Ты ответь на вопрос, от кого в итоге агрессия идет? От недовольных или от одобряющих, осмысли, проанализируй и перечитай все сообщения недовольных. Угрожать расправой за обновление в игре это нормально?

1 лайк

А кто то может точно ответить сколько положена компенсация за Сталинградскую компанию ( что бы не было разнотолков). И где узнать сколько точно у меня было куплено слотов и всели они компенсированы (ибо монетки появились, а сколько и за что догадайтесь сами)

1 лайк

Ну и тебя никто не просил тут писать. Логично?

Если подумать, то тебе ничего не должны. Если смотреть на факт, разрабы 4.5 тысячи золота вернули за слоты со сталика. Хотя сам сталик ха весь ПД со всем премами и уровнями стоил значительно дешевле. Это о “жадности” разрабов.

От него огромная польза, так как он на 2 ранге и с 4 рангом (пантерой) никогда не встретится, вы вероятно забыли убрать какое-то оружие 3-5 ранга. А 4 пазики он встречал и раньше в Москве, так что в этом плане ничего не изменилось)
image

Не могу с АФом нагибать новичков МП-28, какая трагедия. Спасибо разрабам за то, что дали причину играть не только на топовом оружии, но и побегать с ППСами и Винчестерами против противника с сопоставимым по эффективности оружием. А не терпеть против задротов на долгом пути к лучшему оружию.

Кстати, кто купил советский десант, скажите пожалуйста, если эквипнуть им мосинки 1 ранга и взять из ящика ПТ-средство, что там будет?

1 лайк

Он НЕ забыл. Он не желает менять оружие и желает играть при этом в Москве.

Так я тебе и не указываю, что делать, как играть, во что играть, зачем играть, писать или не писать? логично же? это последствия, они сами то запустили, значит пусть что-то с тем делают

Таких людей много, как на форуме, так и на ютубе. Глянь того-же Ткаченко и комменты/лайки под роликом.

Увы, там будет фауст 100. Это неправильно.

Я объяснил уже, что они не обязаны ничего делать

попросите пожалуйста разработчиков сделать в игре за советов 1-2 БР игру на Москве, в 9 из 10 случаев при игре за советов 1-2 БР кидает в Сталинград. При игре за немцев такого не заметил, немцев кидает в Тунис, Сталинград и на Москву примерно одинаково.

2 лайка

А я тебе про расправу что-то говорил?)
Не надо мешать гвозди и котлеты.