⭐ Встречайте новый Enlisted!

Да уж, всем так не нравится и все так бросают игру, что людей в боях стало раза в 2-3 больше.

2 лайка

Вот как раз таки Enlisted, превращается в кс со своим токсичным матчмейкингом после обновы.

1 лайк

Об этом уже репорт отправлен

1 лайк

Когда его не было так не токсично было, дааа)

То ли дело ламповый расстрел ботов в полупустых кампаниях. Ух!

3 лайка

я кстати в вартандер перестал играть после того как они там солянку замутили, просто тупо две команды … бред теперь тут так же будет

Короче обнова 10/10 а нытье будет всегда

2 лайка

Да, да всегда угу,Герои и Генералы передают привет :wave:t2:

1 лайк

После 4 теста я написал темку про новый ИИ, где с фактами расписал, что новые боты сильнее играют, чем васяны. Те сопли в массе своей от васянов тут, их боты пинают, игроки пинают. Абыдна

3 лайка

Если сделать основную кнопку Играть нормальной, без бреда вроде Тигров 2 в Сталинграде, а бред вывести в кастомки, там будет столько же народа, потому что а) 90% не знает истории и им без разницы во что стрелять и б) всем лень что-то где-то искать.

Так что не искажай.
В игру про ВМВ приходят за ВМВ.

1 лайк

Тигры 2 не из ВМВ? лень? А чего же тогда любители одиночек крепко собирают онлайн 25 на 25 всегда и в любое время суток? Может дело все же не в лени? А банально в числе Тех или иных?

Не в Сталинграде.
Это бред, а не ВМВ.

Да, и кстати, в какую-то мешанину еще играют в Одиночках, не только все в Отрядах.

1 лайк

Нытики, нытье.
Не нравится - игнорируйте. Каждый имеет право высказывать свое мнение и это так же важно для тех кто эту игру создавал.
Зачем навязывать свое и пытаться “заткнуть” недовольных. Проявляя агрессию, говоря что делать, во что играть. Агрессия уже показатель несостоятельности мнения.
Про конструктив никто не слышал?
Я больше чем уверен, что “разработчики” будут читать эту ветку и примут какие-то “меры”, потому что это так же в их интересах.

3 лайка

Мне, в целом, понравилась обнова. Есть шероховатости, но со временем поправят и доведут до ума. Больше всего понравилась система способностей бойцов, и, по сути, технологическое древо.

2 лайка

Ну, ну продолжай сидя в проперданом кресле топить за игру и успокаивать себя.:ok_hand:t2:

Этой агрессии от недовольных 95% от всех комментариев, ну и кто тут имеет несостоятельное мнение? Угрозы расправой разработчикам в комментах в вк, ох как не агрессивно.

1 лайк

Одиночки не за историчность а против ботов. Вернее системы отрядов с ботами. Хочешь историчности, создавай свою комнату. Там есть все, чтоб сделать свою историю. Отряды проще, там 10 на 10. одиночки 25 на 25, там людей надо больше.

1 лайк

Довольные люди не сидят на форуме, сюда заходят в основном как раз пожаловаться на что-то.

1 лайк

Вообще я не любитель писать отзывы и комментарии, но тут уж свой напишу. Я играю уже довольно давно и к моменту этого “чудесного” обновления имел 39 уровень в Московской и ± 13 уровни в Берлинской и Сталинградской кампаниях.
Ощущение обмана появилось мгновенно, после просмотра древа прокачки я вообще ахнул, а когда я ознакомился с новой системой прокачки солдат и “общностью” всех то пропали последние сомнения!
Это обновление просто убило всё чего я добился с начала игры: Что толку от идеального экипажа т28Э(с нужными навыками каждого) если против меня выкатываются 4ые пазики и пантеры которых бб и в крышу не факт что пробьёт, ну и др примеры в пехоте\авиации.
Можно сделать справедливое замечание, мол сверяй рейтинг оружия и меняй.
Да это так, теперь так, но как быть если я хочу видеть чекистов с фёдоровыми под москвой при полном обмундировании? Ведь я так делал раньше и не желаю отказываться.
Игру очень жаль ведь боевка бодрая и проработка качественная.
Надеюсь разработчики поборют свою алчность, а если нет то туда им и дорога!

7 лайков

Ты свое кресло уже сжег, я смотрю