⭐ Встречайте новый Enlisted!

Для начала докажи, что ты, и 3.5 анонимуса-это большинство. Я и в вк был, там одни и те же лица барагозят. Ну пусть их всего 40-50 недовольных. Это большинство??? У тебя есть доступ к статистике, серьезно?

3 лайка

чувак на союзов на дейся а сам делай веши
(бери панзер фауст и карай ) это гор карта где вкаждый дом можно залесть
путей прохода уйма а дорог для танком минимум

Вчера на стриме EnergoDeda был, даже он сказал что играть в это не хочет. Западное коммьюнити на ютубе тоже негодует люто. Единственный кто доволен остался это Ткаченко и Бумаво “Можно брать и обмазываться»

2 лайка

да зачем мне тебе что то доказывать, это пустая и не нужная трата времени.то что играть в нее станет меньше, это факт

да кстати видел стрим… полностью согласился с его мнением , интерес пропал к игре

Ну, это, конечно, Лидеры общественных мнений. Я не знаю, большинство вас, меньшинство. Мне это неведомо. Но ты с уверенностью бронепоезда визжишь что вас легион. Это же распрекрасно. Если вас такая туева куча, то у вас есть все, чтоб играть так, как вам охота. Вжух:




1 лайк

Это рынок, клиентоориентированность? окей, пользуешься ты автомобилем, тебя все устраивает, а у них новые веяния и они решили выпускать новые модели которые тебе не нравятся (сыпется, разваливается и свистит на ходу, запчастей нет). НО? нет, надо поддержать производителя, хоть по сути и продукт стал г-ном, а альтернатив никто не предоставляет больше. Мыслить “колбасным” отделом, недальновидно)

Повторы ваши отсмотрел, где у вас были берлинские карты. Так у вас там в руках ППД-34/38 с барабаном, который на 4-м БР находится, поэтому ваш сетап как минимум 4 БР, поэтому в Берлин и кидает.

Люди хоре ныть а. Мне вот лично по кайфу от этой обновы во первых это возможность играть на всех картах не прокачивая все компании а просто меняя оружие щас играю на берлине без фулл прокачки и часто помираю но веть один фиг кайфово . Я раньше играл онли москва и смена обстановки дала мне новое дыхание.

Если все так плохо, как ты говоришь, то откатят назад. либо сдохнут. Если все же не так все плохо, недовольные свялят, новички старого листка не знают и новый воспримут как есть, а те, кому зашло, останутся тоже. Что в итоге-покажет время. А бухтеть,что игра скатилась-это глупо, ни у меня, ни у тебя нет доступа к статистике.

3 лайка

Согласен эти нытики ноют по поводу любой обновы. Давайте для них персонально сделаем отдельный сервак с первой версией игры пускай наслажаются.

1 лайк

дык, прикинь , можно было сделать отдельную кнопку для рандомных боев, и ничего не обьединять , и все были бы довольны,каждый бы выберал свой режим, по принципу как это было в игре герои и генералы, там был рандомный “в бой” и конкретная карта на которой ты стоишь в очереди и ждешь когда она запуститься

1 лайк

У нытиков есть все, чтоб сделать листок под их вкусы. Буквально нажать пару кнопок, позвать таких же нытиков в кастомки и играть там как им охота

Прикол в том что такая кнопка есть только не одно нажатие короче объясняю:

  1. жми на отряд.
    2)жми на оружие.
    3)Выбирай оружие с нужным БР.
    Усе!

У меня после обновления у двух отрядов пропали куртки которые ранее были куплены. Отряды тунисские. Куртки соответственно тоже тунисские. Камуфляжные, не монотонные. Теперь у двух отрядов стоят базовые куртки.
Еще непонятно как работает выбор униформы под компании ибо после настройки под каждую, все равно куртки у британцев из Туниса - пустынные, а штаны из ТО или Нормандии, вперемешку.
Выставив даже базовую форму под каждую компанию - униформа все равно работает некорректно.

пробовал я так делать, не работает как положена эта фишка

Выбрал Мосинки и Т-28 на БР-3, меня кинуло зачем-то в Сталинград против ПЗ 4 J и Пумы.
Только вот в Сталинграде не существовало ни ППС-43, ни ПЗ 4 J, ни Пумы.

И зачем мне такая игра?

2 лайка

Что по поводу пропажи части униформы? Куртки пропали у сразу двух отрядов, они из Туниса. Надеюсь это скоро решат или возвратом затраченных на приобретение одежды средств, или возвратном самих курток.

Всем любителям историзьму. В кастомках ровно две комнаты, где есть хоть какие-то люди.



И ни одна из них про историзьм. Вот такое у вас большинство.

3 лайка

Пиши в поддержку. Тут бесполезно. Тут тонны соплей не дадут твоей инфе ходу.

2 лайка