⭐ Встречайте новый Enlisted!

обновление ваша, полное Г… посмотрите что люди в ВК пишут и откатите назад как было …

3 лайка

У вас на скриншоте со снайпером - Сталинград если что)

а те, кому понравилось, не люди? А те, кто делали обнову, не люди?

2 лайка

На 1-2 рейтингах может кидать в Сталинград и в Москву. Берлин же от 3 БР

сейчас все в БР 1 сделал - тоже сталинград, короче в бездну, я как будто в майнкрафт играю, а я лишь хотел после работы расслабиться)

А вот это хороший вопрос, а собственно кому это обновление понравилось?:thinking:

Ну так все нормально БР 1-2 кидает Сталинрад и Москва.
У меня из 5 боев на 2 БР: 2 раза кинуло в Москву и 3 раза в Сталинрад.

а за дезертирство санкций нет?)

поищи, тут на форуме есть целая тема от тех, кому понравилось. И их довольно много. Или тебе тяжко в буквы?

Нет ссанкций. Можешь перебирать, пока на Москву не попадешь

2 лайка

Мне) Хотя бы тем что тут столько горящих уехавших в Нормандию/Берлин на начальных танках, что это даже забавно)

Дааа, что то везде один негатив от этого обновления в ютубе, на форуме, в самой игре.

Неа, так что можно ливать пока не кинет на Москву)

те кто пишут что понравилось ,либо отыграли в игру менее недели либо имеют интерес пропагандировать это Г…

2 лайка


Пофиксите плз, зачем вы вообще дали возможность исследовать, если не дали возможности купить?

у меня на это ошибку выдало и не заработало, пришлось по одному удалять.

Это не показатель. Негатив всегда в тренде. Вот, к примеру, я пришел в магазин и купил колбасу. И мне все ок. Я побегу строчить отзыв, какой классный магазин? А васяну продали колбасу и кто-то в толпе стащил у него кошелек. Он побежал на отзовик и оставил гневный отзыв, мол магазин говно, там карманники лютуют. В итоге мнения о магазине реально разные, но отзывы будут чаще негативные, так как с негативом больше мотивации что-то где-то писать

3 лайка

Ну ну. Все люди думают хором и ходят строем. А если у них не такое мнение, как у тебя, их купили

#вирнитифсёкакбыла
Ну вы серьёзно? Наконец-то игра ушла от душнильской прокачки одной нации в 3-х разных кампаниях. Наконец-то можно собрать прем сетап и фармить на чилле. Наконец-то появился хоть какой-то баланс, а не полунищие новички с мосинками против МГ-42. Наконец-то КВ сидящий в серой зоне можно угостить фаустом. А они грят вертать всё взад. Шоб покупать 3 прем отряда на 3 кампании и качать по капельке отдельные, чем купить 3 в одну нацию и мчаться по ветке как турбоулитка. Единственное чё надо поправить побыстрее - местами баланс, местами баги, и очень нужен НОРМАЛЬНЫЙ интерфейс, а не эта заглушка с альфы. В тундре кстати тоже интерфейс не ахти, особенно если сравнивать с ВоТ (это буквально единственное чем ВоТ лучше кстати). Я не знаю, ну хоть украдите у кого-нибудь идею, но сделайте так чтобы смотреть на меню было приятно.

1 лайк

если большенство говорит что это Г… значит по твоей логике нужно прислушиваться к меньшенству ?

2 лайка