⭐ Встречайте новый Enlisted!

Нихрена не сможешь. Вот такое говеное обновление.

Пишут надо чтобы был БР1 или БР2. У меня с БР1 разок только закинуло на Москву. Правда вообще не могу понять почему я должен выбирать БР1, если я заработал давно БР5

ну это маразм, нужно все таки фильтры делать по картам…

1 лайк

Полностью согласен

Как итог, попробовал дважды поставить отряды 1 БР - меня с танком т-70 закинуло в сталинградские карты))) против тигров), явно что-то ребята не доделали, буду ждать хотфикса, в это сейчас играть невозможно

2 лайка

БР 1-2 Москва и Сталинград(но часто кидает в Сталинград)
БР 3 все карты
БР 4-5 Сталинград и Берлин

Проверьте оружие экипажа оно тоже считается

спасибо за ответ, мне теперь еще и оружие всех солдат нужно проверить?))) какой кошмар, вместо игры получить неочевидный конструктор =)

3 лайка

Там есть в наборах отрядах сохранения сетапа. Я там сделал для разных бров заготовки.

Уважаемые разработчики, а нельзя сделать по три отряда каждого класса (три отряда штурмовиков, три пулеметчиков и т.д.), что бы каждый мог собрать для себя оптимальный сет по рангам (ну к примеру все три отряда у кого то будут с оружием первого- второго ранга, для тех кто хочет играть на начальных картах, или все три отряда разных рангов, что бы попадать в разные периоды войны), но при этом ограничить число классов в одном наборе до 1 (что бы не было засилья того или иного класса в бою).
В начале игры можно давать по одному отряду каждого класса (штурмовики I, медики I, пулеметчики I и т.д.). Потом при прокачки, допустим, ветки пулеметов до 3 ранга открывается отряд Пулеметчиков II, при прокачке оружия до 4 ранга открываются Пулеметчики III. При этом не ограничивать отрядам ранг используемого оружия, что бы даже Пулеметчики III, при условии использовании низко рангового оружия, могли играть на начальных картах.
Ну честно, этот бедлам отрядов, вызывает взрыв мозга.

Теряется смысл от донат и ивентовых отрядов, они так то зачастую похуже чем обычные…
Допустим отряду с ас44 нельзя выдать живучесть…
Зенитка советская фановая фигня.
Лебели/мосинки хуже чем прокачиваемые потому что нет спецов.

откровенно говоря вообще смысла от апгрейда солдат и пушек сильно не вижу, все гибнут с одного выстрела, у меня у многих перки не розданы и все стреляют одинаково =) единственная разница и то чтобы я качал - это быстрое самолечение.

элементарно. Идешь в кастомки и делаешь там свой историзм с преферансом и профурсетками.

Окей, если бы то был новый продукт, ENLISTED 2 (допустим).
А когда, готовый и устоявшийся продукт видоизменяют и в плюс еще нужна инструкция и время чтобы “поиграть” и разобраться. Хочешь в Москву, собирай - меняй и будешь (не факт) играть в Москве. А чем старая версия была хуже, когда даже “слабоумный” мог выбирать, прокачивать и не заморачиваться.
Возникает главный вопрос, почему и зачем. Вместо того, чтобы потратить время на массовую доработку и улучшения - ведь судя по форуму, было огромное количество “нюансов”. И можно было полноценно развивать продукт и доводить до совершенства. И волки сыты и овцы целы.
Изначальная затея интересная, много кто отказался от “мясорубки” в сторону Enlisted’a.
Короче - печаль.

4 лайка

ну вот еще одна катка с БР 2 (все включая личное оружие) - опять берлинские карты, уже задолбало дезертировать

1 лайк

Значит не БР 2.

Хм.
А скиньте скрин отрядов пожалуйста
Если что то забагалось, то можно модера позвать будет, они искали тех у кого забагался бр

Нужен скриншот, если это ошибка, то отправим репорт.

Если что, я слежу за темой и готов содействовать в решении проблемы)

1 лайк

WhatsApp Unknown 2023-12-05 at 17.01.01.zip (789,4 КБ)

Попробуй посчитать до 5. Это не сложно. Вот, к примеру, я хочу циферку адын.



Смотрю сетап, а зетм проверяю сверху, наведя на значок нации, мне игра подтвердила, что мой сетап весь-первый ранг. И Калилоп с джамбо я не увижу. И я их, внезапно, не вижу.
Вот тут у меня смешаный сетап.

Но игра считает по самому топовому оружию в сетапе, то есть весь сетап будет пятеркой. Это подтверждает игра при наведении.

А я НЕ хочу в Берлин. Значит надо либо цифру адын. Либо дыдва. Я выбрал дыдва. А теперь фокус:


Тут в сетапе 2 затесался один отрядик с пятым рангом. остальные двойки. Что делать?

Элементарно, ставить более легкое по БР вооружение

Вроде все теперь двойки, надо проверить.

Вуаля. игруля подтвердила, что в балансере я числюсь на втором ранге и на Берлин не попадаю.

2 лайка

в виде media файлов не хочет отправлять (скинул в зипе)