⭐ Встречайте новый Enlisted!

Добрый день , а можно вернуть шмотки на которые тратились заявки ? У меня в нормандии пропали вещи камуфляжные у штурмовиков , ладно бы заявки вернули а так не того и не того
И если раньше каточка была по 20+ минут то сейчас все бои заканчиваются за 10 , ну это прям не интересно стало , я вот за немцев не особо хочу катать в Берлине , раньше играл в Нормандии потому что там локации топ а сейчас меня кидает в Берлин постоянно , мне не прикольно , ладно бы меня кидало по всем локациям где были Немцы в том числе Москва и Тунис было бы на много приятнее чем каждый раз катать в Берлине

Хрен там. Раз 5 сыграл. Ни разу не закинуло.

Вот вот. Именно так. Когда-нибудь.

Я поиграл вчера и в целом остался довольным от обновления. Бои стали динамичнее, исследования понятны(не понимаю придирок к тому как оно выглядит), да и с БРом не заметил проблем, всегда кидало как и положено

2 лайка

Спасибо за отзыв)

Денечка, в данный момент это известная проблема, сейчас её чинят.

Нужно больше плашек указывающих какой у тебя сейчас БР, на оружии, сверху над кнопкой в бой. Люди просто не понимают почему они с ППШ и БТ7 попадают в Берлин против Тигров.

8 лайков

Подскажите как удалить аккаунт ?

3 лайка

А меня из тех же 5 игр, 2 раза отправило в Москву) Рандом)

1 лайк

Тут сейчас мой пост с указанием сильно мешающего мне косяка интерфейса и руганью на дизайнеров был удалён за разжигание ненависти. Да, может быть я и переборщил, однако не могу не отметить, что это как раз ваши дизайнеры своей некомпетентностью эту ненависть к себе и разжигают у своих пользователей.

8 лайков

Да забей, негативные посты/посты с вопросами или удаляются или игнорируются, КМы видят только позитивное. Даже нормально ответить про голду не могут.

9 лайков

Ну вот, закинуло меня в Берлин за Советов. Немцы гасят с респы, сидишь и умираешь, единичные фраги делаешь и не выходишь, потому что тупо невозможно. Берлинский баланс перешел на всю компанию. У тебя нет выбора, у тебя нет баланса, у тебя нет атмосферы. А ради чего? собственно… не знаю

8 лайков

за советов пока ни разу не закинуло, за немцев играл с сетапом два 2БР+ два 1БР, один раз закинуло в Тунис и 1 раз на Москву.

Да, уже передали данное предложение.

а можно вообще как-то вернуть саму игру, а не бесконечную bdsm сессию?

1 лайк

“Ко-ко-ко” говорили они, “Тигры 2 в Салинграде - совсем не отвратительно, а даже весело”
“Зато будет баланс!”

И где баланс?

Где мои тиммейты с умением набрать больше 700 очков за 15 минут?

3 лайка

Настройте свой сетап с БР правильно)
Т.е пересоберите его учитывая что у танков, самолётов и оружия раздельный бр

Сегодня, кстати, 5 декабря. День начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой. Хер попадешь на этот бой…

3 лайка

Т.е чтобы поиграть часик, надо этот часик потратить на “сборы” и получается, что “каждый” должен тратить на это время, дабы провести его с комфортом и в радости. ахах

1 лайк

Добрый день! Помогите пожалуйста, как сделать так, чтобы я смог играть только на картах “Битва за Москву”, Сталинград и Берлин меня не вштыривают откровенно говоря. Как подобрать отряд так, чтобы меня кидало только на карты “Битва за Москву”?

1 лайк