⭐ Встречайте новый Enlisted!

Есть проблема с кастомизацией, там огромный фикс и товарищи из команды QA смотрят и проверяют его.
Насчет оружия, скорее всего где-то в отрядах, так как логов или хороших доказательств не видели, уже бы передали если бы было иное.

1 лайк

В :heart:

3 лайка

понял, буду искать
кастомизацию еще даже не проверял, тонну заявок туда влил )

Я пока занят с очень заморочной документалкой. Так что только после НГ.
Есть робкие надежды, что хотя бы особо вопиющие моменты к этому времени поправят.

2 лайка

Кстати внимание вопрос для советов:
Есть кто нибудь с прокачанным на фулл Берлином, но не вкачанной Москвой?
Там просто танковый отряд в новой прокачке Московский висит, а значит может быть вы сможете брать два ис2?
(мне этого уже не видать, но мне интересно)

ну 2 кт можно взять. Думаю 2 иса не проблема.
Я бы проверил, но опять на 2 часа увязну

Да, только все изъяны графики скрыты за историчным погружающим в эпоху серым цветокором, ну и вообще со цветами на картах играются, в rising storm, которое длс к RO 2, там уже другая атмосфера. Так к чему я… Изъяны графики там не видны из-за этого, а тут из-за того что картинка яркая красочная, как бл* в Геншине каком-то, то ты замечаешь и поголовное мыло везде и аж от скучности и терпкости картинки смотришь на небо а там! объемные облака. Мда… Ro 2 и без них хорошо смотрелась, умели бы приоритеты базовые раставлять, смотреть на кашу цветов в сетинге WW 2 не хочется совсем, даже Дайсы делая BF 1 понимали что суть эпохи надо передавать цветами, и качество текстур тут вторично. Хотя Ваномас текстурки не оценил))))

Учитесь у лучших как говорится.

3 лайка

shot_2023.12.05_21.20.04
:eyes:

1 лайк

Нет, тебе не показалось у меня пропали с некоторых танкистов mp 35-1 их было 9 штук топ выкачены ост 4

1 лайк

Благодарю)

О, КМ очнулся, интересно - услышим ли мы ответы по поводу голды или всё так же отговорки про якобы скидки?

Короче, говорю только по делу. Мы с моими братками любили зарубиться В битве за Москву. А теперь её убрали, что вы наделали оккоянные ? Новые иследование ещё вроде нормально а вот то что блин тигр в сталиниграде это же пипеццц. Верните всё как было, или создайте отдельную версию игры. А то епта бегают немцы бестыжие со своими мгшками и убивают всех и вся.

4 лайка

немцы просто уничтожают советов в Сталинграде. БР1 надо чтобы в Москву попасть? А то с БР2 только в Сталик кидает.

Так, смотри тот с кем он крутится вместо того, чтобы вашу команду убивать и атаковать крутиться. Всё по плану))

Я как то геймплей этой игрухи смотрел на тытрубе. Там чертова туча ассетов из энлистеда. Вроде даже карты те же есть.

Это ты описал Энлистед до введения БР-ов)

Советую при таком случае оформить репорт(тута:Gaijin.net // Issues) с логом и приложить скрины до и после, если у вас они есть, это поможем разработчикам найти проблему.

Так это и есть Enlisted изначально. Разрабы делали-делали листок и в какой-то момент на первое апреля сказали, что всё, сделали, выпустив это. Тогда просто, я так понял, движок тестировали. В итоге многим этот батлрояль зашёл и его решили оставить как отдельную игру

1 лайк

БР2 тоже закидывает в Москву

Играйте на бр 1-2 и вас когда нибудь закинет в Москву)
За советов меня туда кидало на 2бр по крайней мере…