⭐ Встречайте новый Enlisted!

Садитесь на БР1-2, там только пума и кринжбордель мазолить глаза будут, вот зе проблемс

3 лайка

Ещё минимум 2 года будет жить, не боись

1 лайк

Так у меня были отряды, прокаченные до максимума. Идиотизм какой то.

1 лайк

По моим ощущениям, с такими “решениями” - пару недель до и после нового года (так как будут праздники), а потом уйдет в небытие. Если сделали как “что-то”, то зачем играть в сырое подобие, если есть качественные альтернативы.

1 лайк

Братанчик, только что сам то же и говорил, вот независимое мнение


Вообщем вот такие эмоции у людей. Сами решайте

4 лайка

8 танковый батальон и 3 танковый полк, вот там на скрине 2 отряда разных.

Шир, а пуме нельзя дать кумулятивы какие нибудь и на бр 4 поднять? Чтобы шила все там, как считаешь

1 лайк

Прокачанность отряда не влияет на матчмейкинг, он работает по боевому рейтингу вооружения. То есть московские карты сейчас преимущество для болтовок и ранней автоматики. Обращайте внимание на сетап вашего отряда, он должен быть 1-го или 2-го БР, чтобы чаще попадать на карты московской кампании. Но не исключено, что будет попадаться и Сталинград. А при игре за Ось ещё и Тунис.

2 лайка

То есть я должен открыть Пантеру А и с соответствующим отрядом будет возможность Берлинский Тигр 2 П поместить туда?
image
image

Могу точно сказать, что эти два отряда позволяют брать в них королевские тигры, за счет чего в бой можно взять два тигра. Как обстоят дела в нынешней прокачке я не знаю, сам не разобрался. В теории нужно открывать сам отряд 3 танковый полк.

1 лайк

Я это читаю 3 год подряд, листочек занял свою нишу, пытается через тернии к звездам, но не шмог пока что, сможет ли потом - ну тут да, это проблема конечно, храмает левел дизайн, гейм дизайн

Ну последний вариант это кастомки настраивать, правда я не думаю, что в сессионном шутере кому то интересно будет их настраивать под сетапы и ждать день, чтобы набралось 20-50 человек

Ну есть выраженние “glass cannon”, если реально есть какие то убер урановые снаряды для них, то че бы нет, но почему вообще не было пересмотрено древо прокачки и просто не компенсировано то, что надо по хорошему вывести - я без понятия, они чет пытаются создать иллюзию историчности, но как то не особо активно в этом плане двигаются, то ли лень, то ли времени у аутсосреров не хватает, то ли бабла не хватает.

Тут же проблемы копились 7 лет, они щас валом сыпятся на них, ну вот так 4 года закрытой разработки прошли, на каком этапе они там ошиблись - на многих, почему не решали проблему? Ну много факторов, от неопытности до нехватки собранных денег, второе наверное слишком сильно вдарило, ибо какой там бюджет у оркестры, где буквально пару видов оружия и большинство карт сделано коммьюнити?

1 лайк

image

Разрабы, если вы хотели сказать гугл-транслейтом, что “требуется завершить предыдущее исследование”, то вы сказали наоборот

“Это требуется для завершения предыдущего исследования”.


Как может последний американский танк М4А2 76 требоваться для заверения предыдущего исследования? :clown_face:

Может кто знает, что нужно сделать чтобы прокачать Лагг 3-11? Была в ключена прокачка на него, но после боя как было 0 из 20000, так и осталось. Нужно на Як-1 качать?

А насчет “потерянных” предметов. Все-таки оно может быть, или врут окаянные?
Я вроде помню, для немцев десяток ППШ трофейных брал, а сейчас их только 5…
Жаль точно не проверил перед обновой, сколько их было. Собственно, вопрос в том - могли ли в принципе не перенестись какие-то вещи, или это я туплю?

1 лайк

Все, теперь понял. Осталось понять о чем думали разработчики, придумывая эту хрень…

1 лайк

1 лайк

Нужно перезайти)
Не отображается полученный опыт, бага с тест серва. Ну или награду с бп какую собрать на серебро допустим. Тоже обновит.

Да, кто то где то тут или не тут писал про то, что у него броники пропали из сталинграда, надо писать в тех поддержку вроде бы

ясно, спс. А то я подумал что самолеты нужно на самолетах качать.

А Петр Лиханов где?