⭐ Встречайте новый Enlisted!

Как именно не работает?

Понял, я её пробовал ещё до ввода восточного фронта, не знал об этом даже.

А если серьезно, Даниил, ждем разгромный ролик-обзор.

Пусть разработчики знают, что не только на их уютном форуме, где они банят неугодных, им “киты” рады писать оды и нести деньги за очередных марокканских ребят в халатах на пляжах Нормандии, потому что “ха-ха, весело, ыы. баланс! фан!”.

1 лайк

image

1 лайк

А в остальных вкладках отряда что, может забыли просто? У меня он 41 уровня, и его еще и выше можно же качать.

Никуда не делась. Кампании теперь объединили, и чтобы попасть на московские карты, нужно собрать отряд с 1-м или 2-м боевым рейтингом.

2 лайка

А на 3 БР Москву убрали? На тесте же была ((

ну есть прокаченный 30-й уровень. Во вкладке улучшение личного состава всё прокачано, а улучшение отряда сбросилось и требует очков отряда, хотя очки отряда должны быть, т.к. 30-й уровень.

1 лайк

С большим шансом на 1 или 2 быры попадешь, а 3 кидает куда попало, тяжело попасть в бедну москву

image

4 лайка

image

у данного отряда вроде 46 уровней.

т.е. мне докачивать надо. понял, спасибо.

Спасибо. Вечером гляну.

Меня на 3 б-р в Москву кидало

2 лайка

Я уже привычен к решениям разработчиков, а друзья пишут, что дропнули игру из за кт в Сталинграде. Можно с этим что то сделать

мои друзья тоже в подвешенном состоянии после обновы. думаю дропнут уже сегодня. а один я играть не собираюсь.

2 лайка

Резнов голыми руками КТ в Сталинграде валил, а они чего испугались?

image

6 лайков

Привожу дословно впечатления…

1 лайк

Ну так в чем проблема продвигать БР 5 захардлоченный в бебрлине?

Братанчик, я въедливо нахожу в готовых сюжетах в разных проектах малейшие исторические несоответствия и правлю их, а тут… Ну просто мои кореша играют, я с ними люблю пообщаться, поэтому за компанию. А так мы уже конечно в БФ 5 играем. У меня в отрядах Шпитальные, Лад, Горов, рмн-50, ппд брамид - это редчайшие стволы по факту, как и аф, ас… Все это стало добрым ламповым цирком с конями. Ну пусть, как хотят, лишь бы еще годик пожила игра. К черту на самом деле, устал с ними спорить, только себе хуже

мдее. ну главное друзей из-за игры не потерять

1 лайк