⭐ Встречайте новый Enlisted!

Отвратительно.
Тигры и Пантеры в Сталинграде.
Это позор. А не игра про ВМВ.
Как вам не стыдно смотреть в глаза левел-дизайнерам, которые кропотливо восстанавливали исторические здания Сталинграда?


Как?
Ведь оба КТ в одном отряде?
Или если “открыть” Пантеру А, то откроется танковый отряд с трезубцем, и туда можно тоже КТ?

3 лайка

<3

Был же - там были группы подбора Бронза/Серебро/Золото

Не так точно не получится. Слишком поздно и слишком много сил на это уже затратили.
И изначально может ты пропустил была буквенная система подбора, она учитывала компании, её никто не оценил.

Вы что там приколисты или что? Что это такое ? Я теперь что должен всё то барахло выкачать чтобы купить этот Тигр ? Мало того что дизайн и интерфейс отвратительный слов нет, вызывает только агрессию. Так ещё и это? Серьезно? Где мой шмот?




2 лайка

Игра находится в стадии ЖЕСТКОЙ разработки

Проклятый UI UX дизайн атакует с левого фланга, необходимо подкрепление в виде дизайнеров, которые отобьются от орд отрядов и миллион кликов

С правого фланга атакует система БР, которая залочена 1-3 3-5 не хардлочно, прем аккам не хватает боеприпасов по бану карт и кампаний, НУЖНАЯ ПОДДЕРЖКАЯ АРТИЛЛЕРИЕЙ КОДЕРОВ

По центру прет каток, ломающий моды, многих миновало, но не мало пострадало

В ВОЗДУХЕ ВРАЖЕСКИЙ БЕСПЕЛОТНЫЙ РАЗВЕДЧИК

Необходим отряд подавления не историчных сетапов!

Сзади обходят маскарадные снуперы, у которых не прорисовывают броники или вообще пропала одежда

Надо занять круговую оборону и долбить кодом и буквами во все стороны!

9 лайков

Нормандские танкисты и Берлинские танкисты могут взять кт, если вы их не качали до без понятия…

Я играл во все кампании (ну, ТВД забросил как прокачал). Итого у меня по 70 отрядов у янки и советов и 120 у немцев. И для каждой стороны, каждого отряда, каждого солдата вот так вот прокликивать, поставив сперва отряд в слот? Уж не вы ли тот самый улиточный UX-дизайнер?

Если играешь только за немцев, тогда да. Во всех остальных случаях не вижу плюсов

3 лайка

Выслали подкрепление в виде улучшения ИИ ботов и подвигали мусор на карте, чтобы жилось проще! Скоро отобьемся!

Я так понимаю ещё нужно исследовать подкатегории ну замечательно. Этот интерфейс нечего не объясняет. Как ты работаешь? Что тебе нужно?

1 лайк

У советов 212-й стрелковый полк не работает. 30-й уровень пишет что нужно больше очков отряда.

да
откуда игра понимает, каким отрядом и солдатами игрок собирается играть. приходится ручками всех потрогать, благо об обнове известили заранее. я ещё вечером всех раздел и скинул способности. а про эту механику было известно ещё месяц назад
есть фильтры, наборы, масоовое увольнение в тыл. более чем достаточно, имхо конечно :smile:

Это когда ты сидишь по одному солдатику тыкаешь и потом нажимаешь кнопку - отправить в тыл?

1 лайк

Ему нужны наши страдания)
А вообще если нужно будет еще и все в папках исследовать то это жесть…

А куда делась Битва за Москву?

:eyes:

1 лайк

про это

Скорее подвигали мусор, но забыли об этом предупредить ботов, потому что вчера они у меня массово застревали в Сталинграде

А через шифт или контрл нельзя выбрать хапку сразу?

Это киллерфича навмеша, они не видят стен, надо вручную чистить его, чтобы они не бегали в стену

1 лайк


грустно и не вкусно

1 лайк