⭐ Встречайте новый Enlisted!

ну вот только что 2 боя было, там за советов половина новичков с мосинками в Берлине.

2 лайка

А вы точно все остальные отряды их видили? Может там ппд с 4 бром висит у штурмов или танкисты с чем нибудь таким, вон люди выше ноют, что их кидает в Берлин, но снять пушки с 4 бр не хотят(или не замечают их).
Я так же на тесте в Берлин чуть не уехал на т-50 забыв ппд34/38 снять)

ну все не видел, наверное 1 отряд 4 или 5 ур у них, но играют с мосинками. Печально. Придется советов оставить до лучшего раза.

1 лайк

дайте МОСКВЕ поиграть!
Верните всё как было!

6 лайков

Ну так тогда они сами себе злобные буратино кто им виноват то?
У меня вон тоже отряд с ас44 лежит в резерве. Я его не ставлю в сетап из 2 бр и меня не кидает в Берлин, магия прям.

тут скорее всего проблема в том, что у советов общий уровень игры гораздо ниже чем у фрицев. Народу меньше.

Жиза

Кстати, напомните плз, сколько в Сталинграде было слотов если ты покупал доступ, но играл без ПА?

Так я именно за советов на 2 бр и бегал, против меня кидало максимум 3бр немцев. Выше 3 никого не кидало. Проблема на низких из за отсутствия народа тоже есть(за советов банально не хватает 3 бр игроков, из за чего воевать маленько трудно), но чтоб против 5 кидало такого я не видел.

Прежде чем выкатывать такое обновление, стоило нанять нормального UX-дизайнера хотя бы. Вот прям классно сидеть по 3 часа, жонглируя солдатами, их экипировкой и отрядами в тысяче подменюшек. Каждого разоружить, из отряда выкинуть, забив отряд кем-то ненужным (привет невозможность оставить отряд пустым), найди нужные отряды, снаряди всех, переделай перки и закинь в отряды. Повторить для каждой стороны и повторить несколько раз, собрав разные БР, если хочешь играть на разных картах, а не в одном только Берлине/Сталинграде.

Я не хочу играть тракторный завод и поезд каждый раз, мне нравились другие кампании. Зачем это отнимать? Нужно было объединить прокачку, но оставить кампании как было.

БР по оружию - худшее решение в истории игры. АВС-36, ППШ-41 и Федоров только в Берлине, ППД-40 на уровне АС-44 и Федорова, КТ и СтГ в Сталинграде, ППС43 в Москве. Сраный цирк. В прочем, никто уже слова не скажет, если захотят добавить АК-74 - уже без разницы, жгите.

1550501504127967886

19 лайков

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/LicQbGpVYPzt

Солидарен!

А что у него за оружие выбрано было?
Я подозреваю разрабы вкосячили и чему то или забыли прописать видимый бр вообще или изменили бр, но видимый оставили старый.

Почему у немцев доступен только 1 пулеметный отряд?

у кого как получается

это сложно? не знал
сетап выставил, раздел и через наборы одевай бомжей своих
сьнять

это лучшее решение эвэ. наконец то убрали эти всратые кампании

2 лайка

Ого, atway! Я помню следил за твоими видосами по H&G ещё тогда, лет 8(?) назад, как минимум лучшим русскоязычным контентмейкером по хегачу тебя считал, спасибо за тот контент. Обзор пехотных камуфляжей был лучший вообще в принципе :+1:t2:

А по посту согласен — я тут наверное уже год дизайнеров ругаю за UX в первую очередь)

5 лайков

Всем привет, вопрос по ветке СССР, не было бы логичнее передвинуть пулемет ДП-27 на второй ранг? С пулеметом MG-13 который у ОСИ на втором ранге он все равно конкурирует слабо.

1 лайк
Спойлер

Иллюстрация 1-
image

Иллюстрация 2 -
image

Иллюстрация 3 -
image

Иллюстрация 4 -
image

Почему товарищ КМ маневрирует по поводу неполной голды то что якобы покупали по скидке, если речь о ПОЛНОЙ компенсации?

Я покупал доступ в скамлинград, и если верить истории покупок - за полную цену.
image

Или же за ночь что-то изменилось и мне додали недостащую голду+дали голду чтобы я купил ПА и купил слоты всё-таки?

5 лайков

А мне твои видосы и что? Все забрали! Терпеть только остается.

В Хиге вон вообще Бров не было не жаловался никто, тут хотя бы какой-то сдерживающий фактор метаюза

1 лайк

В продолжение своих же слов напишу как по моему мнению надо было сделать (не более чем мнение ноунейма):

-Сделать общее дерево исследований по странам
-Оставить кампании как были
-Сделать БР в рамках кампаний, чтобы условные новички в Нормандии с М1903 не попадали на СтГ-шников (да, будет проблема в подборе игроков).
-Сделать кнопку "играть в любой кампании (+50% серебра/опыта) - будет подкидывать жадных игроков в ненаселенные кампании
-Убрать отряды за ненадобностью (все равно ушли от концепции исторически точных формирований. Теперь плевать что за 228 мотострелковая дивизия конных водолазов) и сделать возможность самому создавать отряды в нужном количестве. А прокачку состава отряда изменить на закупку слотов (например, купи слот инженера в ПП-отряде за 10к серебра). В прокачке отряда сейчас смысла нет никакого
-Убрать ненужные тиры солдат. От них толку нет - все эти “+6.3% к скорости перезарядки” - ненужный бред. Стартовые перки и статы сделать в рамках класса (например, штурмовики быстрее бегают/лечатся, снайпера могут дольше задерживать дыхание и тд.
-Переделать UI/UX в плане управления отрядами и солдатами: балковые операции, быстрый просмотр перков/снаряжения без необходимости прокликивать каждого солдата
-Сделать наконец-таки ивент-фид в меню, в который будут писаться события (результаты прошлых боев, получение серебра и тд) - надоело смотреть в полноэкранном режиме на получение очередной бронзовой заявочки (теперь 200-500 серебра, вау) - лишний спам бесполезной инфой

В целом игра была слишком перегруженой из-за сложности UI и кривого UX. Но теперь к нему добавилась огромная каша из всего контента, которая в разы обострила проблемы игры

10 лайков