⭐ Встречайте новый Enlisted!

Не вы один такой) Передали разработчикам предложение с подобной кнопкой, это все что могу сказать.

Але разрабы я для чего качал компанию московскую которая мне нравиться чтоб потом по вашим хотелкам играть берлин сталинград??? Народа как не было так и не будет вернее меньше станет ибо то что вы там напридумывали по просьбе “трудящихся” тобишь игроков это слов нет провести голосовалку надо было по поводу таких обнов ну а я после поста жму на деинсталяцию клиента, как всегда мысли людям приходят вроде ниче но мозгов не хватает чтоб их развить и реализовать

8 лайков

Полностью согласен!

А что слышно о пропаже вещей в виде штанишек , курточек ?

1 лайк

Вообще, я зашёл посмотреть бойца как он выглядит в других компаниях., (Берлин, Сталинград). И автоматом у меня в Москве стала каска а не ушанка… Хотя до предпросмотра была она… При этом саму ушанку вроде как не начислили

Согласен. Тут в качестве предложения есть дополнение матчмейкинга, а именно:

1.Выбор предпочитаемых кампаний и карт соответственно (ставим галочки М/С/Б для советов)
2. Галочка на историчные сэтапы, но тут сложнее. Либо принудительно менять выбранное (FG 42 II под москвой на ZH-29) на что-то, либо  давать историчные сэтапы (аля бой на равных). 
1 лайк

Что имеем хорошего: новичкам и любителям болтовок теперь можно спокойно поигрывать без встреч с ветеранами анненербе. ЧТо есть хорошо. Что плохо - Тигры 2 в СТалинграде. Не балансно, не исторично

да кароче, ощущение что игра в альфе. вся эта мешанина с отрядами, ужасное управление отрядами. Выпадает один сплошной сталинград, на каком БР бы ты не был. Тунис и Москва были для меня Римом, где это всё? Куда бы не сунулась рука эффективного менеджера, всё превращается в “Новый Энлистед”. И вы даже не забайтите меня десантным отрядом и двумя золотыми карточками. В общем приму только откат патча. Пойду дальше в апекс катать. И да советы всё же могут.

Спойлер

4 лайка

нужно чтобы была исследована вся ветка оружия помимо предыдущего???



а можно не надо?

2 лайка

Полное говно!!! на бт-7 против королевских тигров, БРАВО!!!

7 лайков

Это баг, на некоторой технике тоже самое. Если встретите ещё такие, передайте, буду признателен)

1 лайк

Сделайте ротацию карт нормальную, мне сталинград вообще не нравится, почему я должен подряд играть несколько раз на нем, ладно еще там 2 раза, но 4 из 4 на лоу бр? Ну сделайте по человечески, 1 - 2 раза на одной карте, дальше 1-2 раза на другой и т.д

3 лайка

уже 5 из 5 на сталике… респект за продуманность

2 лайка

Кста и после этого еще кто-то предлагал штрафы за ливы… я щас 6 раз на сталик попал, ливнул, и потом еще 2 раза ливал, пока мне москву не кинуло

9 лайков

Ого, ты прям как я! Я тоже поехал “нагибать” королевских Тигров на БТ-7.

1 лайк

конечно не проблема зашёл-вышел, зашёл-вышел, пока нужная кампания не попадётся :slight_smile: но поиграть хочется, а не сидеть и ждать когда колесо фортуны покажет на любимую кампанию :slight_smile:

3 лайка

М-да, я играл только на Москве и мне нравилось. Но сейчас либо Берлин либо Сталинград где меня с ппдшками несчастными кидает к челам с ак-44 и stg. Я даже двинутся не могу к точке валят, это колоссальный удар по балансу! Древо прокачки пойдёт, но вот настройка отрядов, вот это жесть… Я блин пока искал свои топовые отряды по эмблемкам проклял всё! И из всего этого могу только предложить вернуть кампании и оставить технологии. Потому что мои прокаченные ппдшки ни котируются против грёбаных stg.

8 лайков

Понимаю, но к сожалению, чтобы попасть в Москву (и то не факт что в Москву, может в Сталинград) надо специально всех вооружить Мосинками, и т.д

1 лайк

жаль что не работает матчмейкинг. Новеньких, которые играют за советов, кидает в Берлин, а с новенькими не победить, поэтому немцы опять будут доминировать.

1 лайк

А что с ним? Меня на мелких рангах пока ни разу против 5 не кинуло)
2 бр чисто Сталинград и Москва кидает