⭐ Встречайте новый Enlisted!

Испортили такую хорошую игру.

9 лайков

Этот значок идет как дополнительный свободный опыт после игры, если вы что-то исследовали, лишний опыт идет туда, который вы можете потратить после на другое исследование.

Пилить новичочкусов с немецкого ппш понравилось как и убивать миликанцев за великую императорскую армию рисоедов используя самолёт для уничтожения джамбо и используя новую имбу японии тип 2 с 50 зарядным магазином и отдачей 10

1 лайк

image
image
Эммм, кто-нибудь может объяснить почему у меня в одном прем отряде два пехотинца с разным количеством очков навыков? Что это за бред?

Можно ли разделить Италию потому что очень странно что итальянцы находятся в Берлине

4 лайка

А это вы здорово придумали балансить технику по стрелковке экипажа, лол. (не говоря о том, что в этой упоротой логике несчастный ППШ должен, видимо, нагибать КТ)

1 лайк

Поиграй за США, посмотрим, что ты скажешь))

Да уж… сыграл 1 бой. Раньше я играл преемущественно в Москве. И снаряжение из Москвы, ППД-34/38 на 71 патрон, различные Мосины, Винчестеры, Мадсены, танк БТ-7 и т.д. Я игрок не старый, в Москве 18 уровень. Закинуло в Берлин. И что я вижу: Форма почти у всех 45 года, но почему-то некоторые в белых масхалатах, и НКВДшники из Москвы… Заодно у немцев встретил пару итальянцев… И всё это в Берлине. По вооружению всё очень так себе, мягко говоря. Мадсены и винчестеры в Берлине… Историчность вышла из чата. Кстати, что делать на БТ-7 против королевского Тигра?.. Мягко говоря, очень не зашло…

11 лайков

Ну ты должен всем экипажам вручную выдать ППД-34, иначе эффективность танка вырастает в разы.

То есть, один ППД 38 у танкиста меняет так много?

1 лайк

Ну у моего По-2 пятый ранг, например. Швальбы на нем гонять, если б они были.

Как вам обнова?

Нам? Выбью десантников, чисто чтобы были и наверное больше не буду играть. Тут вообще ничего про игру на тему ВМВ не осталось.

2 лайка

Помощи от вас как всегда…

Надеюсь хоть завтра остаток компенсации придёт.

Поздравляю разработчиков с РУБИКОНОМ. Желание играть отпало. Большое спасибо.

11 лайков

У техники есть свой БР. Отдельный от оружия

2 лайка

Только намертво привязанный к уровню стрелковки экипажа. Берешь такой довоенную технику и довоенный автомат и добро пожаловать против техники 45 года, потому что мы всю советскую довоенную стрелковку на пятый ранг зафигачили.

3 лайка

Баланс вышел из чата. Весь вражеский респ как на ладони, респаются на глазах.



Его там и не было) Я на эту крышу помню взбирался и обычными пехами, трудно но можно) Теперь просто стало намного легче)

1 лайк