⭐ Встречайте новый Enlisted!

МЫ ПРОВЕРИЛИ
Это его скрин, у всех второй

Написано что у Драоченко 4 БР


вот его сэтап

Пусть чекнет вторичку у бронебойщика/огнеметчика

В целом обновление нравится, но многие вещи сырые, их нужно допиливать. В плане матчмейкинга пока не ощущаю, что стало лучше, разве, что онлайн выше чем обычно.
Удивительно, но на тесте мне подбирало противников примерно по силе и матчи были интересными.

Очень раздражает режим “Захват”, причём я с него ливаю сразу, но мне его могут предлагать по 5 раз подряд.

Сейчас серьёзная проблема в том, что Ось очень имбует, за союзников выигрывается примерно 1-2 игры из 10-ти. Понерфите Ось и будет играбельно.

у него шолохов, первый бр

Тогда 0 предположений :cry:

Тогда пожалуйста лог и ид сессии с реплеем, а еще лучше оформить проблему правильно тут: Gaijin.net // Issues

Московская лихорадка

image
Не обидели. Вернули все до копеечки.

Вообще пофиг, считаю нормальным.

3 лайка

Я слегка упустил момент с уровнем солдат. Теперь звезды показывают не количество Перков, а уровень по которому начисляются основные характеристики ?

Да.

1 лайк

У меня пройдены все кампании полностью. Почему некоторой техники нет в наличии, её нужно покупать? И почему предлагают заново прокачать что-то, что итак было прокачано не раз, причём в нескольких кампаниях?

Например, нет самолётов P-38G и P-38G-15 или предлагают исследовать снова пулемёт ДТ-29 и самолёт P40-E1.

Радует, что платную технику из Сталинграда не вырезали, а дали возможность прокачать и тот же САУ StuG III остался в игре.
Не радует, что акционные вещи попали в прокачку, например, миномёт M2. И зачем тогда было ради него напрягаться?

Какая-то странная история с исследованиями. Если выбираешь несколько моделей техники разом, то что? А если не выбираешь ничего, то где очки? Я потную катку в холостую скатал получается. Что там за значок и как он пополняется? Какие-то пояснения наверное нужны.

Нормальная ось, вот советам сейчас проиграли в Берлине)

Попробуйте выбрать что нибудь и на ускоренную прокачку жмякнуть, не знаю так же ли это на основе, но на тест сервере по крайней мере накапливался опыт если ничего не выбрав играли и через ускоренную прокачку его можно было потратить.

Что за фигня с картами? Почему один сталинград на 2 бр у советов? Из 6 боёв, 5 захватов -__-

1 лайк

На давно пройденное обучение мы зеленый кружок повесим, а что улучшения отрядов куча доступно - ну эт игрок сам глянет как вспомнит :man_facepalming:

1 лайк

Умоляю передайте разрабам, чтобы поменяли у ивентовых парашютистов США ПТ-средство в ящике. Из-за виккерса они залетают на 5 ранг и должны выносить КТ с помощью… М1 базуки. Прямиком со 2 ранга. Выдайте им М9, они же всё равно не с пазиками будут воевать.

7 лайков

Через ускоренную за серебро только, а мне такого не надо. Очки прокачки не начислились в первый раз.