⭐ Встречайте новый Enlisted!

В общем-то четыре часа угрохал на менеджмент отрядов. И играется нормально. Как и на тесте, только уже с живыми игроками. Баланс работает как и задумывался. У кого он якобы не работает, проверяйте сетапы. Всем благ




3 лайка

РД-44 АС-44 мод.5 ИС-2 обр. 44 и Тигры в Сталинграде - это так задумано правда?

6 лайков

про мкб в сталике и фёдоров в Берлине кто-нибудь парился?

Писал об этом(что так и будет) сразу как только заанонсили выход патча. Все такие - кококо, да все будет просто сказка. Ога.

3 лайка

Из предложений. Сделайте пожалуйста более простое разделение по форме солдат, если я выбираю не из базового, а из того что приобрел за голду, или за очки внешнего вида, очень тяжело распределять весь камуфляж на разные компании нормандия, москва, сталинград, берлин. Упростите до зима/лето. Или хотя-бы функцию раздеть полностью, выгрузить на склад, невозможно все по отдельности делать это нереально. Приходится в каждого солдата заходить ОТДЕЛЬНО и убирать все это ну жесть.

1 лайк

Забудь, что это Сталинград.Или требуй удалить исторические карты, сделать все неузнаваемым, если так угнетаешься.

Доступ в Сталинград не правильно посчитан у всех. Он компенсирует 4 слота за нацию, а не по 3 слота за две нации. 4960 голды вместо 5940.

Ну я в первом же бою попал против амеров, которые задушили нас лёткой на первой же точке, слили в сухую. Найс судишь баланс по одному матчу, что тут ещё сказать.

Я тоже недосчитался, требую честного возврата.

Разработчики, очень прошу сделайте пожалуйста чтобы при нажатии на отряд справа было изображено кто там находждится , приходится перетаскивать их в основной отряд и смотреть кто чем вооружен, это просто нереально. Ну тоесть, простите что повторяюсь приходится с каждым солдатиком ОТДЕЛЬНО бодаться, раздевать его и под каждую компанию настраивать. Сделайте АОЕ скилл, чтобы одной кнопкой можно было всю ораву раздеть и ращоружить.

3 лайка

меня амерская летка не пугает, могу на фокке полетать. не обломаюсь.

Народ, а у кого нибудь обвес с прем.отрядов пропадал? С пары итальянских, пропали все: рюкзаки, аптечки, мины, топоры и т.п. С одного из них пропал инж с полным обвесом.

Совершенно согласен , всё работает, есть некоторые нюансы а в целом играть в кайф, динамичные, мясные бои, и всё люди не то что было.

Вроде только одежду и прицелы с мосинок стащили. А по стволам и солдатам уже не разобраться
Хотя такое ощущение, что солдат в резерве за СССР должно быть >300 (накупал в Сталике давным давно) и куча с Москвы и Бебролина оставалась. Но что-то мне подсказывает, что некоторые солдаты самостоятельно сбежали.

полученные жетоны уровней во вкладке “улучшения” не отображаются. при перезаходе отображаются. это щас чо сыграл бой - перезайди??? да вы достали в конец!!!




???

играю за советы. до этого в москве выигрывал 50\50. в сталинграде чаще выигрывал. в берлине почти всегда проигрывал. теперь везде как в берлине. вообще здорово когда ты с винтовкой, а тебя и весь отряд мгновенно валят из “ручного 45мм пулемёта” и тигр добивает всех кого пулемётчик не завалил. очень интересно, но нахрен не нужно. тупо ничего не успеваешь, а быть ботом для массовки, скучно.

4 лайка

Возможно кто-то из товарищей забыл что-то убрать)

У кого-то из твоих друзей оружка на 4 БР

Внимательно смотрите что собираете в бой, теперь матчмейкинг работает по БР, который вы собрали.