⭐ Встречайте новый Enlisted!

У меня одного после каждого боя не начисляется ни опыт, ни серебро? Спасает только перезаход в игру. А вот задания как ни странно исправно засчитываются.

Вообщем, историчность пропала почти полностью да и баланс тоже…

7 лайков

Эх, верните мою Москву

3 лайка

Тигры в сталинграде это жесть. Против амеров это просто хохма, джамбиков просто в лоб, он со своей несчастной пушечкой вообще ничего не может.
Теперь можно еще и два королевских тигра брать КтХ и КтП



3 лайка

У меня какое-то ощущение появилось, что за ось ещё легче стало играть:thinking::thinking::thinking:

1 лайк

Блин, неужели ППД-38, винчестеры, Мадсены и различные Мосины такие “имбовые” чтобы кидать в Берлин?..

1 лайк

У меня такая ситуация

Ещё на БТ-7 попадать в Берлин… Мммм…

1 лайк

КРУТО, много живых людей

её не было

2 лайка

только ппд 38, хочешь в мск - ставь 1-2 ранг

На 1 БР вспоминается тот самый энлистед, в который я пришел во время самой первой и самой активной рекламной кампании. На 4 и 5 ранге просто вакханалия, играть неприятно. Как будто в КС на дедматч зашел

5 лайков

это из-за ппд 34-38

Слетели все апгрейды заявок на внешность, которые были на 2 полных компании, т.е. 2 компании за 4 стороны заявки все слетели, это очень много, исправьте.

А гранатомёт Дьяконова?

там же на кадом оружии написано какой бр +


в этом меню видно какой ранг у отряда.
если есть 3й ранг хоть где-то идёшь в берлин и сталинград в 90%
1-2 сталик и мск, если кидает в берлин пиши репорт

Не знаю, сообщили ли уже, но отбрасывание гранат не работает. Солдат просто “забирает” гранату себе и не выбрасывает, после чего она взрывается.

ИИ-солдаты теперь могут стрелять из стационарных пулемётов. Если дружественный игрок встанет рядом, то ИИ-солдат освободит пулемёт для него.

Я надеюсь только по приказу на Х? А то боты занимать слот пулемета, который мог бы занять реальный игрок, находящийся рядом, а ты можешь этого и не заметить.

К слову, а ничего что у меня отряд пулемётчиков с инженером, который строит ДШК?

Помню раньше я чисто два танка за 5 секунд с ДШК вальнул, эх, ностальгия

это неважно, главное чтоб оружие всё было 1-2го ранга, проверь все отряды.