⭐ Встречайте новый Enlisted!

Коротко о всей текущей ситуации в двух скринах.
Я конечно все понимаю: люди там не могут разобраться сразу, какие сетапы собирать и где эти рейтинги смотреть и выбирать (опять таки отсылка к очень неудобному интерфейсу и отсутствию какого-либа удобства пользования). Но это…КТ насилует танки самого начального периода войны в Берлине. За немцев теперь игра вообще в легкую прогулку превратилась. Такого даже в кампаниях не было. Были 34ки 85мм, были ИСы 1ые, но такое уже просто ни в какие рамки не лезет. Да, был перекос, малое отсутвие онлайна. Но а что сейчас? Будет еще большее отсутствие онлайна. Не той дорогой игра пошла, ой не той.


7 лайков

Просто два боя на 2 ранге подряд.
В одном - минимум 2 немца 3 ранга, в другом - ЧЕТЫРЕ немца 3 ранга. Да, писали что 3й ранг будет иногда попадать к 1-2. Но вот это как-то нифига не “иногда”. Короче, странные балансы продолжаются. Наверняка такое есть и “в другую сторону”. И то и другое так себе.



7 лайков

Собрал сетап немцев 3-го бр с пазиком J. 5 -ть боев и все к 1-2 рангам кидает .

2 лайка

Эх может тоже собрать сетап из 3бр немцев…
А то от игроков за советов я начинаю немножко гореть…

1 лайк

Технику боевого пропуска т-34 " За Сталина" , и многое другое убрали из магазина ? А когда было объявление что ее уберут ? Вернут ли ? Просто не было информации. Я не смог купить что хотел.

Разработчики, поясните пожалуйста вот за это:

Там не лучше просто за счет БРа намного чаще вывозят .

А багрепорты то куда кидать?

Ну да, ставить Т-4Ж конца войны против Т-28 и довоенной 34ки норм (кстати в боях с 4-Ж я ни одной 34ки или КВ не видел пока), а Шермана на бр3 поставить, это чересчур. Хотя в старом Берлине что-то особого нытья водителей четверок на тему Шермана не видел, а там 34-85 имелась, которая получше будет, на мой вкус (ну кроме мелочей типа зенитного пулемета).

В другую сторону у немцев все равно Пума с 50мм есть, которая, я подозреваю, шьет всё советское.

Не ври, все довольны.

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted?from-ts=1685566800&to-ts=1704056399

вот не удивлюсь, если там онлайна не хватает. потому что вчера там немцев пинали

та же херня. Б- баланс.
но я с Т-28э смог одну четвергу-Ж забрать )

Ха я вчера на КВ 1 с Л 11 тигра 2 го забрал . Случайно правда ) . Снаряд в стык башни и корпуса попал.

1 лайк

Думаю, такие бурления с перебежчиками ещё какое-то время будут проходить с высокой интенсивностью. Раньше поиск пути наименьшего сопротивления был простым и очевидным, а сейчас все карты путаются из-за возможности одним и тем же набором на разных противников выходить.

Другое дело, что эта неоднозначность только на первый взгял существует, с таким-то преимуществом у одной из сторон…

1 лайк

С БА-11 2 раза убивал Джейку эту. Хз куда, куда-то зеленым в башню выцелил. Благо я его первым увидел. Где вообще его броню посмотреть?

В исследованиях немецких.

В общем, по наблюдениям за несколько дней после обновления стратегия бойцов за Советы следующая.

  1. Заходим в бой
  2. Видим, что немцы на голову сильнее и со старта всех выносят в одну калитку
  3. Сваливаем

Так работает 90% всех битв, в которые я играл. И вот вопрос разработчикам - ребята, как вы думаете насколько долго у игроков за Советы хватит терпения постоянно проигрывать? И как быстро надоест игрокам за немцев постоянно всех выносить? В любом случае, игре придет конец. Вы тупо хороните свой продукт, в который вкладывали кучу времени и денег. Опомнитесь! Пишу это как многолетний фанат игры и искренне желающий ей развития.

10 лайков

Лол, они ради этого и живут.

За америкосов такая же петрушка. Заходишь на БР1, против тебя 4-Ж нарезают парами.

1 лайк

в щеку башни залетало пару раз из 45-ток