⭐ Встречайте новый Enlisted!

Ты в Вар Тандер не играл что ли ? :))

Так есть опыт создания из немецкой ветки в ВТ эдакое чудище доктора Франкенштейна, когда за одну страну напихивается куча вооружений других стран (в том числе даже не трофейных - типа ГДРовского вооружения), в итоге ветка не только теряет уникальность, она еще и становится самой удобной для игры, т.к. в нее напиханы лучшие машины других стран, в то время как странам-обладательницам этой техники противопоставить нечего, т.к. обратно данная херабора не работает и из немецкого другим странам дают всякую парашу, которая на баланс в целом не влияет.
Потом по образу и подобию создаются новые деревья развития (вместо создания подветок в уже существующих нациях) и все страны в итоге гоняют на шерманах и летают на П-47. Могла быть игра с уникальными ветками, имеем игру где в шведской ветке есть Т-72 и Т-80 (не говоря о том, что отдельная ветка страны-нейтрала нахер не нужна, но т.к. в мире танков есть, надо то же самое изобразить).
И т.к. там вроде как все коммерчески успешно - практика зеркально копируется и продавливается сюда. Зачем изобретать велосипед, если и так схавают?

Если не запихивать в Москву штурмгевер, федоров и всякие мегапулеметы с танками из будущего, все было более-менее адекватно. Сейчас когда довоенный ППШ-41 противоставляется Королевскому Тигру стало определенно лучше, да.

Зря, вообще ВТ был хорош пока не началась погоня за баблом и растягивание веток под “баланс” любой ценой.

3 лайка

а была ли историчность? Все равно хар-ки оружия подгонялись под более-менее баланс. Не думаю, что в подобных играх нужна полная историчность.

1 лайк

Смотри на это с позитивной точки зрения ) Сейчас можно наконец выкачать немецкую ветку . Как то все руки не доходили до этого.

я не играл, кстати=) В ВоТ играл немного с альфа теста и до года после релиза. Даже командиром был в одном известном штурмовом клане.

Ну может не на 100%, но хоть какое-то подобие было. Во всяком случае не было такой нелепости как Тигры в Сталинграде )

3 лайка

ИС-2 тоже в Сталинграде не было=) Со Сталиком они(разрабы) достали, везде его суют. Я в Берлине на этих развалинах наигрался, а теперь еще и Сталик суют. Хочется деревья и зелень.

Вот у меня есть интересный вопрос:
А как Enlisted собирается, восполнять онлайн? Судя по форумам и сайтам игровым, по ютубу, по телеге, что то никто сломя голову играть не бежит. Хотя вышло же новое обновление и ивент ещё проходит, странно всё это.:smiley:

4 лайка

В этом то и проблема. Все тупо играют за немцев и благополучно прокачиваются. Но я играю в игру не для удовлетворения своего ЭГО и халявных прокачек. Мне интересно играть за тех, кто мне больше нравится, будь-то какие-нибудь маги, вампиры, русские или немцы. В адекватных играх нет такого, что одна какая-то фракция на голову выносит остальные. Баланс - это основа любой игры. Если вы его нарушаете - игре конец, это же основы основ ))

4 лайка

на форумах пару человек пишет, остальные в игре.

1 лайк

мне немцев принудительно заставили качать, ибо даже солдат в отряд не нанять. До этого за немцев только в Берлине играл. Сейчас баланс лучше стал. Я на разных БР поиграл и сравнил, что было раньше и что сейчас. Да, за немцев немного перекос, т.к. за них много играет и опытнее. Но на 5 БР это не особо заметно.

Лично сегодня на 2 бр за немцев 4 игры из 4 с одними ботами играл, зато в Москве!

1 лайк

Про баланс и немцев )Итоги 2020 года - Enlisted

2 лайка

ну хз, может быть и боты… Тогда нужно разрабам это исправить. Я тоже на 2 бр за фрицев сейчас играю. Либо боты умные стали, либо игорьки=)

1 лайк

Там всегда одна отговорка, что за орийцев одни мегаинтеллектуалы играют. Хотя в том же ВТ при игре за немцев (на самолетах, т.к. на танках я особо не старался) у меня руки дико прямились всегда, это при том, что я обычно не изменял своей “советской” тактике игры от низов и пропускания первой атаки, ну кроме игры на П-47, где надо было одной трассирующей царапнуть врага и он сгорал.
З.Ы. по другим годам итогов не было, я так понимаю?

Ы, я кстати теперь не знаю как за немцев поиграть, если нельзя выбрать нормандию или тунис.

1 лайк

Ну кстати, боты реально умны) Зачастую умнее даже некоторых тиммейтов🤣
Вот за это Enlisted, реально можно похвалить! :ok_hand:t2:

1 лайк

но до обновы боты так себя не вели. Я полагаю,что это новички. И для них условия созданы. Я был в худших условиях меньше года назад=)

3 лайка

за СССР я ушел на БР 1 хотя исследована вся нация в топ и мне норм, не вижу смысла лезть за красную армию на БР выше, пока не подрастут новички, а старые игроки катают за немцев )))

3 лайка

я не старый, но катаю за немцев,чтобы открыть бойцов в отряды. Ну логично, я за фрицев на Москве не играл, сейчас играю… в Сталинграде.

1 лайк

Привет , я сначала вкачал Ягпанзер и след. ПТ , но не смог купить , затем первые 3 пазика тоже нефига не дало купить , тебе нужно открыть пазик с отрядом

Решил скинуть вооружение своих московских бойцов до ппд34 и карабина Мосина 1907г. Танк взял Т-26, экипаж был без оружия. И знаете что? Попал в Сталинград! Против бойцов фольксштурма с вг 1-5, против PZ IV J. Это, извините, уже ни в какие ворота… Как можно было выводить в релиз настолько сырой продукт? В соответствии с дорожной картой хотели выпустить все в срок, а то, как оно будет выглядеть в итоге - плевать? Почему нельзя было просто объединить прокачку, а вооружение привязать к конкретным отрядам или ТВД? У Вас же было нечто подобное и с техникой, и с оружием. Понавтыкал СТГ-шек и КТ отрядам - будь добр, отправляйся в Нормандию, ну или в Берлин. А то, что мы видим сейчас - это какой-то позор… Спасибо игре за эти почти 2 года. Несмотря на проблемы, играть было все равно приятно, а теперь место на моем ссд стало легче на 30гб.

4 лайка