Временно в продаже: Уникальные премиальные отряды СССР и США

наивность не знает предела )

5 лайков

А вам не кажется, что этот шлак можно просто не покупать? И не быть обузой для команды при этом.
Для коллекции - я понимаю, для полезности… Ну надо быть очень одаренным, чтобы рассчитывать на это.
Относитесь к ним именно, как к коллекционным.
А так только Темпест имеет смысл за такую цену, после того как поправили пушки, и говорят, они реально сейчас дамажат по летке, и может быть автоматчики амеров ибо 2 ранг, а у них ничего нормального нет, кроме отряда с Томсоном M1928 USMC, но его вроде за Прем ТО давали.

1 лайк

Не давать штурмам-премам, перк на живучесть - это феереческое жлобство. Но пока пипл хавает, даже зная про ущербность и бесполезность таких отрядов - пирамида будет работать.

На самом деле они не могут измерить эти перки) просто это километр кода написанный за 8 лет и поменять статы в уже выпущенных это фатал эррор

Они не могут поменять очки способностей у прем-солдат, которые уже достигли 5 уровня.

В обновлении с объединением прокачки у многих прем- и ивент- отрядов уже поменяли очки способностей.
К примеру, у танкистов на Джамбо были статы 22/13/22, после объединения те танкисты, кто был 4 уровня, смогли взять новые статы 19/16/22, старые навсегда остались со статами 22/13/22.

Можно костыльно откатить всем до 4 лвл и начислить заявки на смену способностей и повышения уровня по числу бойцов в прем отряде, тут главное желание.

1 лайк

Смишная отмазка. Они в своей игре не могут изменить пару байтов? А еще, например, можно просто забрать старые, днищенские отряды и вместо них выдать другие, как бы такие же, но с другими статами. Но не здесь… :rofl: :rofl: :rofl:

4 лайка

Дополнительный прикол в том что они очки способностей очень странно поменяли - у того же отряда с UD-42 статы -2/-1/12 заменили на -1/-1/11.

Что это такое?

2 лайка

Хорошо бы перк за 4500 на живучесть таки был

1 лайк

Ну, кстати, ud оказался лучшим автоматом амеров второго ранга, так что, если жаба не душит, можно взять.

2 лайка

Это неправда, у меня были солдаты пятого ранга у донатных радистов немцев и амеров, и в одной из обнов они накинули им очки способностей.

Что за клоунада. Почему всем подобным ппхам дали механику сдвоенных магазинов а ему нет. Оправдание мол у него быстрая перезарядка просто оправдание, у него нет более быстрой перезарядки, попробуйте посмотреть на время перезарядки других пп. Отсутствие механики можно оправдать как угодно, но это не решит вопроса отсутствия этой самой механики которая там должна быть.

Вы пытаетесь найти оправдание тому, что разрабы поленились рисовать механику сдвоенных магазинов, но не поленились упомянуть её даже в описание оружия.

2 лайка

А есть ли смысл в отряде из 4 бойцов? Вы оставляете в отряде 4 бойца? Конечно нет, ведь их мало, но будете говорить, что 4 бойцов достаточно.

1 лайк

ну к слову, часть премов ± играбельна, только их нужно найти))

сразу после т34-85э

Спойлер

2 лайка

наверное это сделано для того,чтоб можно было собрать билд на огневую мощь+ эрзац выживание

Спойлер

ближний бой у меня бесполезный, но он чисто перк занять

А смысл от хила аптечкой если боец не доживет до нее.

ну тут уже хоть что-то можно изобразить без живучести.
но вообще с таким раскладом сама по себе она не роляет,однако этот перк синергирует с перком на скорость использования аптечки,что дает несколько моментов:

  1. поддерживается высокий темп боя и наступления ибо все условно тормозящие моменты отрубаются,я быстрее перезаряжаюсь,и быстрее хилюсь
  2. из-за отсутствия перка на живучесть тебя чаще нокают, а с перком на скорость ты за 2 секунды применяешь аптечку и встаешь с полным хп, это выбивает врага из темпа боя ибо часто люди любят добить вручную ради допачивки(или по квесту из бп). а если врываешься в толпу ботов,то те стреляют с задержкой-есть шанс еще парочку чтук забрать с собой

я бы вообще предложил бы разрабам часть перков на скорость переработать,я вообще хз кто использует перк на скорость залезания на объекты, лучше бы сделали перк на условное ускоренное взаимодействие,там встать за пушку быстрее, быстрее применить флягу и прочее

Только повышенным шансом выжить можно добивать