Временно в продаже: Уникальные премиальные отряды СССР и США

Но не факт что куплю этот отряд. Я вообще не шибко много доначу, играю с октября 2023.

1 лайк

ну я взял потому что в моем сетапе на 2 бр не хватало именно инженеров, пофиг что обрезанные и скс слабоватая не на одних имбах сыт будешь как говорится)

1 лайк

Может, и ампуломет тоже

Я тоже взял, но ожидаю что будет какой никакой ребаланс этих отрядов. Пока их даже ради развлечения использовать трудновато(

1 лайк

Бери год према и слоты следующий раз. Добро пожаловать!

1 лайк

у ткаченко есть видос про них, выставляешь способности на скорость и бегаешь как соник) подобное только у отряда ппш-2 имеется

У отряда ППШ берешь еще саблю и

2 лайка

с саблей быстрее чем с топором бежишь?

Спрашиваешь. Еще как быстрее

не знал) я думал одинаковая скорость)

“В следующий раз”… Я ещё СКС не купил, может и покупать не буду)

Может подожду возвращения других старых премиальных отрядов, Льюисы, Шоши и т.д

А то я во времена компаний ещё не донатил в игру.

Ну, так-то я уже давно играю)

Ничего из этого не даст преимуществ в плане боевки по сравнению с линейными отрядами. Если брать - то ради развлечения, коллекции, прокачки

Концепция премов - быстрее прокачать ветку и отправить их в отпуск, заменив линейными отрядами. Как по мне - не совсем верно. Премаки должны быть плюс минус на уровне но с какими то интересными фишечками, оружием. А не откровенно слабые, как есть сейчас.

Их ослабление стало последствием массового недовольства англоязычных игроков в 2021-м году, которые начали скандировать PAY TO WIN. А разрабы лихорадочно обрубили отряды с 7(!) до 4(!). А вот если бы комьюнити слушали, то не было бы скандала и не было бы нерфа и больше премов покупалось, как то так на самом деле

6 лайков

Если СКС и возьму, то для коллекции. Ветка у меня и так вкачана вся за СССР.

Это касается и других отрядов

У меня есть отряд с ППТ-27 кстати, он мне очень нравится. Боевая эффективность хорошая (чаще всего), солдаты выглядят антуражно, стоит недорого. Покупал в феврале.

1 лайк

Я вот давно зарился на UDM42. Имел ум не взять его в том году за 2250) На самом деле по стрелковым характеристикам отряд интересный - очень метко и кучно бьет. А СКС это чисто для гурмана. Как говорится “Мы инженеры, в атаку не ходим, чего в нас то стрелять!”

супер отряд на 2 бр. точки выкашивает только в путь. и перезарядка быстрая

1 лайк

Согласен. Отряд с ППТ-27 у меня постоянно стоит на 2 БР.

Эх, а я во время скидок на работе был. Тоже хотел прикупить и их тоже.