Временно в продаже: Уникальные премиальные отряды СССР и США

Ладно. Лишним не будет. Чëрт его знает, сколько КА будет без самозарядной винтовки сидеть. Я, лично, приобрёл ради коллекции, так-как оружие уникальное.

В том то и дело, что это сейчас чемодан без ручки. Купил, сожалеть уже поздно, но в бою его не реализовать. Да еще и за такие деньги.

1 лайк

Сегодня , смог 20 убийств совершить, на пятом боевом рейтинге, за одного солдата. Опыт нужен неистовый, дабы активно принимать участие в бою. Лучше всего, это отряд подходит как саппорт. Построил точку сбора, пару ящиков, ликвидировал пару немцев, и на покой.
(Чемодан без ручки можно под подмышкой носить)

Ну я с болтовки начальной и 100 килов на одном бойце набивал, даже скрины где то есть. Все упирается в эффективность, а еë у этого отряда нет. После покупки конечно хотелось бы найти плюсы этого отряда, но их нет, поэтому для меня это была не самая лучшая покупка. Скорее всего этот отряд уйдет в ангар и использоваться не будет.

1 лайк

А раньше же было переключение или я путаю с Хайд за ЗЗ?

По итогу могу сказать что UD M42 по оружию лучший ПП союзников на II бр. Жаль нет перка на живучесть. За 4500 могли завести)

Ткач, ждем твой обзор

@James_Grove я нашел несоответствие в отряде UD. Майкл Джордан у нас:
image
А должен быть:
image

5 лайков

нет смысла в скс? а ппд 40 ? или это клон с прокачки только со штыком?

А я думал шоша будет) эхх шоша

А чё за 2 нижних отряда штурмовиков у тебя?

Так у Шоша скорострельности нет, как и магазина,что в ней особенного?

Ну хз взял его еще давно до объединения и без перка можно привыкнуть играть, вполне себе неплохой истребитель, плюсом что все британцы скидывают бомбы отлично

Урон, точность, практически та же самозарядка только с большим боекомплектом ну и естественно для коллекции)

Ну хз, после получения мг30 я сразу понял: вот так должен выглядеть отряд пулеметчиков на 2 ранге))

ну играй на здоровье без перка. а я нормально хочу играть.

Нормальность определяется каждым человеком по своему :wink:

1 лайк

Ну, кстати, потестил, вроде неплохой пп, правда бойцы не с самыми лучшими статами, но на второй пойдёт. А скс как тебе? По-моему, оружие весьма среднее.

СКС совсем слабенький в силу малочисленности. Изначально 4 бойца сделали из за вала негатива на премы - дескать нагибают. А теперь ситуация уже давно другая, а этот обрезок отряда так и остался. Конечно это мало и отрядом этим толком ничего не сделаешь, ну ставь где то пулемет разве что)

2 лайка

Кстати, хотел спросить. А отряд с СКС может строить пулемёт? Просто отряд старый, мало ли…

да может

Спасибо за ответ.