Временно в продаже: Уникальные премиальные отряды СССР и США

Верю

-оу щит айм сори
-сори фо вот?
-факинг шоп ит вери хард имплай ин ган

1 лайк

Вроде нет, передавали предложения по поводу характеристик

Ну пушки от этого ведь хуже не становятся)

А есть ли смысл добавления им 5-го инженера? Если в других премиальных отрядах он нужен, так как без инженера особо не разгуляешься, то в отряде с СКС это будет просто солдат, который даже ПТО с зениткой построить не может.

Может я чего-то не понимаю, так как с этим отрядом не играл, но выглядит пока так

1 лайк

У премиум радистов, снайперов, пулемётчиков, штурмов в отряде 5 человек только у инжей всего 4

4 лайка

Видно сразу, видос не смотрел или смотрел другим местом. Оружие было куплено на аукционе

Я говорю скорее о проблеме отрядов инженеров всех - СКС, Winchester GM, Тип КО. Они все по 4 человека с довольно слабым вооружением. Их давно не мешает баффнуть. Я с 2021 года с СКС наиграл наверное боев пять по причине их неконкурентной слабины.

7 лайков

Тогда уж и прем медикам с ППШ-2 и Оритой нужно добавить пятого человека, чтобы они соответствовали своим американским и японским коллегам.

8 лайков

Ну если смотреть с точки зрения не хватки огневой мощи, то скорее да, дополнительный солдат не помешает. Если есть тема с предложением добавления солдата, я бы посмотрел

6 лайков

Спасибо, что слышите)

Вроде бы да, но там все таки 4 штурмена(-ки), как и в линейных. По хорошему бы 4 штурмена и один инженер, правда

1 лайк

Будем пробовать

С таким сетапом, наверно, подкрепы улетают безбожно.

2 лайка

А что за отряд с черным треугольником? И в виде буквы Т?

да не особо. Я, правда, не забываю о нормальной пехоте, но в основном играюсь на донатных.

Это правда)))

просто пока что покупать темпест - кот в мешке. вот куплю а дальше чего? в сетап точно пока рано ставить, а когда исправят - неизвестно. Без обнаружения самолетов он максимум бомбёр в слоте истребителя отыграет за счет бомб.

дак пушки странные. то пуму не пробивают, то пз4 пробьют разок. опять кот в мешке выходит.

При примыкании магазина на 42 секунде ролика видно, что нужно особым образом состыковать магазин и ресивер - вставляя собственно магазин под особым углом и ведя по направляющей.
Когда магазин не сдвоенный или стоит цель отстрелять его только с одного конца - это исполнимо, что Ян и демонстрирует.
А вот когда сдвоенный и настает время его переворачивать… В ролике именно этот интересный процесс скрыт за склейкой. Вероятно, потому что Ян сам намучился. Тут нужно либо оружие перехватывать, либо неестественно выкручивать руку.
В первом случае преимущество от второго магазина в рамках игры улетучивается (быстрее было бы достать новый, чем вертеть старый), во втором - это выглядит нелепо и нереалистично.

2 лайка

Интересно, почему у ППД-40 ДСЗ звуки стрельбы от ППД34-38, а не от ППД 40 или уникальные.

2 лайка

отряд что с ппд- на солдатах кирасы- они какуюто живучесть дают или это просто скин ?

Приобрел скс. Лучше бы не брал.
На второй бр рано или поздно советам самозарядку введут, а данный отряд будет только пылиться и в сетап вряд ли войдет. 4ре инженера с посредственным оружием.

4 лайка