Временно в продаже: Уникальные премиальные отряды СССР и США

Это только для разогрева, у истинных мамонтов эти отряды уже есть.

@_Movmav

Скажите - Когда Пилоты Премиум Техники - перестанут быть инвалидами по характеристикам?

когда же

@Keofox @ChuchaDrucha @James_Grove

Tempest MK. V
Темпест

П-40Е-1
image

Fw 190 D-9
image

III./JG26
image

Благодарю за поддержку!

24 лайка

А када в игру можня будыт играт с самаго начала?


А то я ни панимаю пачему я зашыл в игру, а пырвая точка уже взыта без какоголибо сапративления? Можны пофиксыт эта?

Когда пакетик?

2 лайка

А у амеров как себя автомат второго ранга чувствует?

а вам не кажется что за 2500 рубасов давать игрокам за советы отряды по 4 человека это выглядит очень не очень? ну серьезно 4 чела с ппд без инженера и без противотанкиста? 4 инжа с самозарядкой на 5 патронов да можно сказать конечно что этот отряд идет на второй бр но его цена в золоте состоит 3550 две тысячи рубасов ты отдаешь за 4 чела у амеров хотябы 5 человек и есть инженер и идут они на второй бр вооруженные хорошим автоматом (за самолет ни чего не скажу оправдана ли его цена или нет технику не оценивал ни когда) но требовать за четырех бомжей 2500 это перебор

10 лайков

Так же как и любой другой амерский ПП на 20 патронов
Плохо
Ему по какой-то причине забыли приделать механику сдвоенного магазина

5 лайков

Понял, спасибо, думал взять скс и этот пп, но что то по такой цене брать как то не хочется.

4 лайка

За место этого сделали ускоренную перезарядку, советую поискать насколько был удобен для перезарядки магазин данной конструкции(он должен был обязательно попадать в паз), учитывая что они не разделяемые без паяльной лампы рядом.

2 лайка

Спасибо вам, ребята - молодцы🤝

Лаки, дорогой ты наш человек, скажи, а нет ли плана дать им пятого человека. Сегодня этот отряд тестировал, брал еще когда ввели, не держит удар. Понимаю, что премы это по умолчанию более слабые юниты, но уже 4 человека да с 5 патронами - слабенько. Могу подготовить нарезку игры с ними.

По эвенту у нас инженеры тоже по 6 щщей идут. А эти за денюжку и совсем хлипкие

6 лайков

Барабан Суоми в реальности бы очень неудобен для перезарядки, это не помешало дать ей самую быструю скорость перезарядки среди ПП с бубнами, даже быстрее магазинного АФ

6 лайков

японцам и немцам снова нече не дали, понятно усиление союзников пошло

Ну вы сами сказали, теперь держитесь и бойтесь.

А если серьезно: Я повторюсь, советую попробовать найти как должны были эти именно два магазина перезаряжаться вместе.

Так значит фото и документы matters)

2 лайка

Если верить Яну с Forgotten Weapons (А не верить у меня нет оснований) то единственной проблемой магазина и перезарядки было что губки нижнего магазина могли деформироваться при использовании его как опору при стрельбе

10 лайков

Жёский пруф из 21века без документов и какой либо инфы.

инженерный отряд,ха-ха-ха,расширенные постройки ,всё как у обычного инж.отряда и на это надо потратить 1700 р. не-так давно советам давали инж.отряд с автоматами на 5 бр. вроде ,дал им мосинки (так как ппс им не ставится) и они стали 2бр, да и там их 6

4 лайка

Нет, это другое, а будешь умничать сделают стрельбу из РПК как у берданки

6 лайков

В видео материале есть процесс стрельбы и перезарядки с данного ПП
Так же Ян упоминает что экземпляр из видео был куплен на аукционе и это не современная реплика
А как вам в документы должны были записать сложный процесс перезарядки?
По типу “Оу щит, факинг магазин ит вери хард сувать в пазы”

8 лайков