Временно в продаже: Уникальные премиальные отряды СССР и США

Ну в этом есть смысл. Но некоторые отряды после слияния нужно было б переработать по перкам, что бы они имели смысл.

Я бы отряду второго ранга за 4500 дал максимальные статы. Там второй штурмэн вроде как

Все равно их пять, имбой не стали бы.

2 лайка

Думаю у амеров их вытаскивает патрон и скорострельность. Вон у Ланкастера из БП из-за скорости полета пули и темпа стрельбы 3 б-р вообще

Я не пойму че все так ссутся за 2 ранг, автоматика стреляет горохом, надо по 10 пуль в торс дать чтобы положить моба, и сплошные ваншоты от тех же самых мобов с болтовками. А еще ваншотные танки, все пробивают всех в силует. Дядяфилы маршалы с 3 БР оружкой угнетают новичков которые хотят что то прокачать.

На хай рангах хотя бы быстрый темп боя, да качественное оружие.

Встроенный перк от третьего штурма.

Вот бы ещё адекватное описание перков и конкретное из значение
Вот пример: скорость бега и скорость спринта. Вроде по названию, ты понимаешь что оба перка к бегу на шифт, вот только откуда игроку знать, что разработчики ходьбу пафосно называют бегом, а сам бег это спринт. В итоге скорость бега увеличивает только скорость ходьбы, а спринт уже бег.

3 лайка

ни в коем случае не покупайте,… это же развод на деньги, представляете, сколько всего на эти деньги можно купить???
вы же не лохи какие то, покупать то, что есть лучше забесплатно! БЕСПЛАТНО, то есть - даром… ДАРОМ! А тут жадные капиталисты хотят забрать Ваши кровные… За ни за что - за набор байт на вашем аккаунте…
Если вы своей девушке/жене/любовнице/сожительнице скажете, что купили ЭТО, она в лучшем случае покрутит пальцем у виска, а в худшем возьмёт в руки скалку и…
Это ж каким… надо быть. чтобы повестись…
Не ведитесь, оно того не стоит

3 лайка

Что такое женщина?

2 лайка

Бан

Зачем женщины нужны, если есть энлистед?

1 лайк

Есть же отряд девушек-медиков

А Вы в корень зрите то…

1 лайк

Жаль их всего 4, по фен-шую так то надо бы 5 и в юбках…
может, перевыпустят?
А так за этот отряд надо программерам особую благодарность, конечно, сделали талантливо, с душой… хоть и в ватных штанах…

1 лайк

Когда девушка бросила после доната в листочек

2 лайка

Что есть то есть. Я очень очень долго просил женский отряд. До сих пор считаю что девушку снайпера можно за золотую заявку дать

Хорошая девушка сама тебе в листочек задонатит

1 лайк

А вы не рассматриваете вариант того, что человек, покупая премотряд, хочет таким образом отблагодарить и поддержать разработчика игры, а не получить убер палку-нагибалку?
Вы же в курсе, что эта игра бесплатная, от слова совсем? А разработчики, наверное, от доброты душевной, сидят пишут код, вместо того, чтобы гулять на улице, кушать мороженое?

Мое мнение такое: хоть чисто символически нужно обязательно поддержать разработчиков, купив что-то, пусть и на распродаже…
А уж отговаривать других покупать и вешать ярлыки - последнее дело…

4 лайка

Одно дело - купить что то в меру полезное, что бы отблагодарить разработчиков. Другое брать отряд с скс, который в данный момент во всем хуже прокачиваемого отряда и подорвать свою эффективность в бою, сливая команду.
Разве не лучше сделать поддержку взаимовыгодной? Будь численность отряда равной численности прокачиваемого отряда или хотя бы равной пяти бойцам еще можно было бы подумать.
А пока я реально жалею о покупке и отсутствии возможности вернуть деньги за отряд и не возможности перед покупкой опробовать его в реальном бою, а не на полигоне.

6 лайков

Ну частично можно согласиться, лучше бы дали хотябы 5 инженеров

2 лайка

Ну про отряд с СКС согласен он мягко говоря не очень. Я лучше куплю декальки или декораторы(кстати когда будет больше их?) и украшу свой танк или самолёт хоть глазу будет приятней. Проблема таких ещё отрядов в том что они забирают очков возрождения как полноценный отряд.

2 лайка